Девочки гляньте пожалуйста результат УЗИ, ходила в понедельник. Срок по мес - 9 нед и 4 дня. Меня смущает размер желт мешочка, не маленький? Какой у вас был? 
Девочки гляньте пожалуйста результат УЗИ, ходила в понедельник. Срок по мес - 9 нед и 4 дня. Меня смущает размер желт мешочка, не маленький? Какой у вас был? 