Девочки все еще лежу в патологии , ничего не начинается. Влепили мне всё же гсд в легкой форме. Был сегодня осмотр зав отделением, он тоже сказал, что шейка хорошая, готовится к родам. Изза гсд предлагают мне амниотомию в пятницу. Завтра надо окончательно решиться, тк подписывать согласие на эту процедуру. Что скажете? Кому делали? Страшно капец((((((