Сходила сегодня на наше первое УЗИ. Все хорошо,все по сроку. Поставили 6-7 недель. Сердечко бьется))) тонуса и отслоек нет. Начался токс уже как неделю где-то, но сегодня это что-то, думала вырвет и кишечник болел. В первую беременность не было такого, немного мутило и то позже началось. Страшно представить, что дальше будет((( а я с дочерью 10 месячной одна практически. Может есть какие таблетки от тошноты? Кто как спасался от токса?