Приветствую всех. Возник у меня вопрос. Дочка подарила нам с мужем на НГ билеты в Венецию, маленькое романтическое путешествие (2 дня). Мы очень много путешествуем, и муж был уже в Венеции, проездом, но посмотреть много чего успел, а я ещё не была. Вопрос такой возник: - что такого нестандартного и может даже не сильно туристического вы посетили в этом городе и что оставило неизгладимые впечатления? Хочется не только прокатиться по каналам и посетить площадь Сан-Марко, но и чего-то нестандартного. Всем заранее спасибо!