Войти
Екатерина
Евгений, 7 лет 6 месяцев Санкт-Петербург

Ребенок сделал меня здоровее

Валерия
Maria, 11 лет 1 месяцAnna, 9 летTheodore, 6 лет 3 месяцаSerge, 3 года 3 месяцаЖду малыша, 22 неделя Брюссель

У нас готовит всегда муж :) когда я болею - то он занимается тремя детьми нормально. Не болеть конечно здорово,но если надо больной готовить обеды и ужины - пора пересматривать модель семьи :)

0
05.08.2020

Валерия, поддерживаю.

0
05.08.2020
Екатерина
Евгений, 7 лет 6 месяцев Санкт-Петербург

может быть, вам пора пересмотреть модель семьи, если готовит всегда муж? ;)

0
05.08.2020
Валерия
Maria, 11 лет 1 месяцAnna, 9 летTheodore, 6 лет 3 месяцаSerge, 3 года 3 месяцаЖду малыша, 22 неделя Брюссель

Екатерина, Почему? У нас разделение обязанностей по быту, готовить входит в обязанности мужа,заниматься стиркой,например, - мои обязанности. А если муж приносит деньги,а все остальное делает жена - это как в отеле :)

0
05.08.2020
Екатерина
Евгений, 7 лет 6 месяцев Санкт-Петербург

Вы ничего не зная о моей семье, сразу же предлагаете варианты "решения проблемы".

0
05.08.2020
Валерия
Maria, 11 лет 1 месяцAnna, 9 летTheodore, 6 лет 3 месяцаSerge, 3 года 3 месяцаЖду малыша, 22 неделя Брюссель

Екатерина, я написала не более чем свое мнение по теме. Вы не обязаны с ним соглашаться :)

0
05.08.2020
Екатерина
Евгений, 7 лет 6 месяцев Санкт-Петербург

а я и не соглашаюсь, высказываю свое мнение

0
05.08.2020
Lucy
Mapiya, 22 года 2 месяцаAnton, 11 лет 6 месяцевРоман, 6 лет Иваново

Да Вы счастливица! 👍 Я одна за всех, а муж работает 6/1. Когда ему готовить еще😌

0
05.08.2020
Валерия
Maria, 11 лет 1 месяцAnna, 9 летTheodore, 6 лет 3 месяцаSerge, 3 года 3 месяцаЖду малыша, 22 неделя Брюссель

Lucy, мы равнозначно работаем и равнозначно получаем. И обязанности поделены поровну.

0
05.08.2020
Татьяна
Козлик, 11 лет 6 месяцев Москва

Он не сделал вас здоровее,а активизировал ваш резерв. Проверить иммунитет невозможно. Пойдет ребенок в сад и посмотрите насколько вы здоровая. как будете переносить инфекции. Вы меньше болеете т.к. особо не контачите с людьми в большом колличестве. Ну главное,что вы так считаете,а психологическое здоровье с физическим в связке. Меня сделал только больнее)

0
05.08.2020
Екатерина
Евгений, 7 лет 6 месяцев Санкт-Петербург

Садик-отлельная песня. там действительно посмотрим. Нее, мы общаемся много с кем.

0
05.08.2020
Tаня
Береза

почитайте про хорошо окрепший иммунитет

раньше думала, что это очень хорошо - очень хороший иммунитет

0
05.08.2020
Liana
сынок, 11 лет 2 месяца Рига

kak ze eto zdorovo ni boletj :)

0
05.08.2020
Екатерина
Евгений, 7 лет 6 месяцев Санкт-Петербург

согласна!

0
05.08.2020
cyma
Сын, 16 лет 10 месяцевДочь, 7 лет 7 месяцев Санкт-Петербург

Я не болею после рождения дочки.

0
05.08.2020
Екатерина
Евгений, 7 лет 6 месяцев Санкт-Петербург

мы поняли друг друга. Ресурсы организма сразу же направляются на защиту ребенка)

0
05.08.2020
Конкурс!!! Худею!

Похожие записи