Ну вот уже 4 месяца моей кнопке. Время летит безумно быстро. Она такая умница. Сходили сегодня на плановый осмотр в поликлинику, весим мы 5700 а рост у нас 58 см (но я дома намерила 60))). Сегодня дочь первый раз сама перевернулась со спинки на животик!!! Я аж расплакалась от счастья, я так ждала этого!!!! Болтушка она у меня страшная, мы можем с ней целый час проболтать, видимо она мне что то важное рассказывает 
Сделали сегодня прививку первую Акдс, ох как же Соня плакала!!!! На погоду реагирует очень сильно, а вечерами мы так и засыпаем с диким плачем. Вообще она стала очень капризная, саязываю это и с погодой, и с зубами, и со взрослением... Все это пройдет, все это временно, успокаиваю я себя (смешная я, правда?). Так что все у нас стабильно ХОРОШО. Расти, моя принцесса, здоровенькой и продолжай всех радовать. Мы тебя очень любим 

Я все жду волосы, когда косы заплетать начну, а тут пока лысо 

Дама с характером)))) вот она его и показывает))))) шучу , конечно))) но вообще тут реально всё подряд: зубы, погода, возраст и характер))))я вообще чего-то в шоке...Как так......неужели уже 4? вроде ж только родила))))
Растите спокойные, здоровые, счастливые)
Мы тоже скоро Вас догоним)))Здоровья дочке,а мамочке терпения))))