Все понимаю!!! Понимаю что не должна расстраиваться, психовать, плакать, да и вообще наверно думать не должна об этом.. Это ж моя кровинушка!!!! Но.... Со старшим помню было тоже не легко, да и вообще с детьми не легко, но тогда мы жили с родителями и все было полегче.. А сейчас не пойму, старею я-что ли?!? Дочь капризничает всегда, постоянно, везде, кроме улицы, но было бы лето я б не вылезала оттуда, но сейчас погода не айс. Сегодня вышли (снега тьма), не чищено вообще

Это мы до магазина дошли!!! Шла и плакала!!! От мужа никакой помощи, сын весь в учебе, на выходных у папы (первый мой брак). Дочь с рук не слазит. Что это? Зубы? Погода? Прививка позавчерашняя (слава Богу без температуры обошлось), переходный возраст (аж самой смешно, что пишу это)? Или мне просто нужно пару часов для себя? Ну сходить в магазин, купить себе трусы и лифчики, просто пару часов вне дома, а? Понимаю, что у многих наверно так, но чего то я подустала и морально и физически... Как себе помочь?!!? Как вы, мои хорошие, справляетесь???


и здоровый сон...держитесь.
асибо)такие мы мамочки .

