Жесть!!! Больше нет слов!!! С обеда начался трэш!!!! Это возможно!???!! Утром один, нижний правый, после обеда второй нижний левый и первый верхний левый... А в трансе... Но СЧАСТЛИВАЯ!!!!!
Ох, бедная моя мышка 
Жесть!!! Больше нет слов!!! С обеда начался трэш!!!! Это возможно!???!! Утром один, нижний правый, после обеда второй нижний левый и первый верхний левый... А в трансе... Но СЧАСТЛИВАЯ!!!!!
Ох, бедная моя мышка 
У нас так было))) никогда не лез 1 зуб)) первые вылезли 4! С разницей в 1 день. Сразу 1 зуб,а га следующий день еще 3))) поздравляю)
Я конечно тоже ждала друг за другом, но у нас дня 2 между 1 и 2, а у вас вообще реактивные!
Вот это да!!! Молодец всех догнала и обогнала ))) Поздравляю
!
Оля! Поздравляю! Вы с Соней крутые зубастики. Сильно не кусайтесь😊
Ой, Танюш, это полный ппц!!! Бедный ребёнок!!! Зубы - это конечно большое достижение, но так сразу много, это перебор... А кусаться, это да, это мы любим)))
Да уж... Трудно Сонечке, трудно!!! Этого я и боялась, что сразу полезут несколько((
Это пипец полный!!! С обеда и до того как уснула - мммм ммммм ммммм ммммм, и так весь день... Ладно я, но мышка моя!!! Бедная моя конфета, так ей тяжко!!! Поставила свечку вибуркола - нерезультативно, недавно дала нурофен сироп, кое как уснула!!! Я так и знала, что так и будет, пойдут один за одним....