Ух, и я дождалась!!! Кушали сейчас любимую брокколи и наш зубик об ложку заскрежетал!!! Теперь и мы зубастики

Ух, и я дождалась!!! Кушали сейчас любимую брокколи и наш зубик об ложку заскрежетал!!! Теперь и мы зубастики

Спасибо большое!!! У меня с утра аж бабочки в животе!!! Я самая счастливая)))) Никогда не думала, что буду тааак радоваться зубкам))) 


ну, а как еще?)))))) я ,наверное пока что так хотела бы радоваться ночному сну)))ох, исчез он...и пришли колики...паразитыну наконец то!!!вот вымученный прям))) она себя лучше стала вести?