Войти
Мама двоих (12 лет, 6 месяцев), планирую беременность Серпухов

Первый зубик у моей конфеты!!!

Мама двоих (15 лет, 9 лет) Ливаны

урааааааааааа!) поздравляю!!!)

0
02.02.2017
Мама троих (22 года, 9 лет, 5 лет) Серпухов

Спасибо большое!!! У меня с утра аж бабочки в животе!!! Я самая счастливая)))) Никогда не думала, что буду тааак радоваться зубкам)))

0
02.02.2017
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Ливаны
ну, а как еще?)))))) я ,наверное пока что так хотела бы радоваться ночному сну)))ох, исчез он...и пришли колики...паразиты
0
02.02.2017
Мама троих (22 года, 9 лет, 5 лет) Серпухов

Нуу, мамулечка, ты же знаешь, что это временно!!! Каждые три месяца будет легче

0
02.02.2017
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Ливаны

скорей бы

0
02.02.2017
Мама мальчика (9 лет) Москва

ну наконец то!!!вот вымученный прям))) она себя лучше стала вести?

0
02.02.2017
Мама троих (22 года, 9 лет, 5 лет) Серпухов

Ооо, да!!! Получше! Сегодня даже в утренний сон поспала на 20 минут, а целый час!!!

0
02.02.2017
Мама мальчика (9 лет) Москва

кайфушки!!

0
02.02.2017
Мама мальчика (9 лет) Нижний Новгород

Ура! Поздравляем!!!

0
02.02.2017
Мама троих (22 года, 9 лет, 5 лет) Серпухов

Спасибо большое!!!

0
02.02.2017
Сбор мочи у девочек - это жесть.... Зубы, как грибы после дождя...

Похожие записи