Девочки, у нас одних такая ерунда???.....
Значит так, последние две недели ппц с дневным сном. Как было раньше - Подъём у нас в 6:40-7:00. Кушаем в 8:00. В 9:30 спать на 40 минут. Потом в 12:00 кушаем, в 12:30 прогулка (сон) до 14:00-14:30. Следующий сон в 16:30-17:00 на 30 минут. Потом отбой на ночь в 20:00-20:30...
Сейчас: подъём в 6:30-7:00. Завтрак в 8:00. Следующий сон в 11 и до 12. Потом в 14 засыпает и спит по разному ..если до 15 часов то в 17 опять нужно ей поспать минут 15-20, если же поспит до 16-00, то потом только в 20:00 на ночь.. Это что? Переход с 3х раз на 2 раза спать уже??? Как у вас со сном днем, мои хорошие?
