Войти
Ольга
Данюша, 22 года 1 месяцСонечка, 9 лет 11 месяцевМатвей, 5 лет 4 месяца Серпухов

Про дневной сон...

Кеда
Александр, 9 лет 11 месяцев Москва

у меня уже давно только 2 раза спит, с 11 до 12.20 (пеленаю) и на прогулке с 14.30 до 16 или 16.30 (тут я уже сама его бужу, иначе не уложить на ночь спать потом)

0
09.03.2017
светлана
Антон, 25 лет 2 месяцаМаша, 15 лет 10 месяцевАнна, 9 лет 11 месяцев Москва

Мы тоже на сон одну руку и ноги пеленаем))...интересно это до школы будет))?..

0
09.03.2017
Кеда
Александр, 9 лет 11 месяцев Москва

думаю до года точно)))

0
10.03.2017
светлана
Антон, 25 лет 2 месяцаМаша, 15 лет 10 месяцевАнна, 9 лет 11 месяцев Москва

Среднюю ни разу кроме род дома не пеленала)..старшего до месяца двух...А что самое смешное я всем уверенно утверждала что пеленание это лишнее...теперь очень смешно читать беременных первым ребенком котрые не собираются пеленать категорически..я же тоже не собиралась)

0
10.03.2017
Кеда
Александр, 9 лет 11 месяцев Москва

ага, я тоже не собиралась и не пеленала почти до 5 месяцев, поэтому у меня сын спал по 15-20 минут днем, а потом приехала мама в гости и запеленала его, так он проспал целый час!!!после этого я и стала днем пеленать))

0
10.03.2017
Ольга
Данюша, 22 года 1 месяцСонечка, 9 лет 11 месяцевМатвей, 5 лет 4 месяца Серпухов

Ну вот у нас примерно тоже самое вырисовывается сейчас... Это теперь нужно перестроить весь график...

0
10.03.2017
Кеда
Александр, 9 лет 11 месяцев Москва

это неизбежно)))

0
10.03.2017
Яна
Женька, 9 лет 11 месяцев Киев

Мой масик орет... Мне нужно массажи ему доделать и, чтобы не засыпал в 19 вечера, а его так сложно уложить на последний сон. У вас ооочень похоже на перестройку. Думаю у нас тоже. Тоже сон утренний немного удлинился.

0
11.03.2017
светлана
Антон, 25 лет 2 месяцаМаша, 15 лет 10 месяцевАнна, 9 лет 11 месяцев Москва

У нас последние дни 3 раза но прям по 20-30 минут не больше..на улице не спит почти...днем спит только на руках и на груди..но это то я смирилась..мы режим с 3 снами 2 по 30 мин и один раз часик долго строили..и вот опять...

0
09.03.2017
Эрин
Доченька, 16 лет 10 месяцевСыночек, 9 лет 11 месяцев Белгород

Спим 2 раза: или по 1 часу или 1,5 часа и минут 40. Если вдруг оба сна были по 30 минут (и такое бывает вчера, например, ездили по гостям, потом по магазинам), то могу еще минут на 30 уложить, но не позже 16 часов, а то потом на ночь сложно уложить.

0
09.03.2017
Нелли
Никитка, 13 лет 10 месяцевЗлата, 10 лет Киев

Перестраивается тоже. При чем режим сбилсся напрочь😞

0
11.03.2017
Первый суп моей конфеты Конфете 8 месяцев!!!

Похожие записи