Войти
Ольга
Екатеринбург

Моя история

Инесса
Толяшка, 12 летРомашка, 6 лет 10 месяцев Москва

Здравствуйте, почему сразу не удачница!?? Многие девушки мечтают забеременеть! А у вас это вышло!!! Да, тяжело, но через пару месяцев вы встретитесь со своим счастьем и это не каждому дано!!!! И все обязательно забудется!!! Терпения вам! Удачи!!! Крепкого здоровья вам и малышу!!!! И легких родов !!!!!!!

0
13.04.2016
Ольга
Екатеринбург

Большое спасибо за теплые слова. Иногда накатывает. Беременный мозг.

0
13.04.2016

Похожие записи