Поиск по сайту
Найти
Войти
Все сообщества
Полезные статьи
Зачатие
Беременность
Всё о детях
Не только мама
Мам, ты молодец
Ольга
47 лет
Екатеринбург, Россия
На сайте с 12.04.2016, последнее посещение — 10 лет назад
Добавить заметку
Ольга
Екатеринбург
Сохранить
Удалить заметку
1
запись
0
друзей
0
подписчиков
Добавить в друзья
Сообщение
Записи
Поиск
Активность
Архив
Год
2016
Месяц
Апрель
Выбрать все
Редактировать
Моя история
Еще не знала, что беременна, а уже обострился атопический дерматит. я им болею с детства, но тут был аншлаг. Первый скрининг. Риск синдрома дауна у ребенка 1:5. Я в ужасе. Предлагают очень настойчиво аспирацию ворсин хориона. Тут же на процедуру. Три дня мучительного ожидания. кто сталкивался, поймет меня. Когда ты видел, как на узи твоя кроха потягивается, как настоящий человек, а сам всего 5 см... Слава богу, результаты отрицательные, мальчик. Ура! С атопическим дерматитом с каждым днем становилось все хуже, к новому году дошло до того, что не могла встать с постели. из питания исключила все. Прилипала к простыням. Врачи только разводили руками. Новый год с промокшими насквозь рукавами, с прилипающими к распухшим ногам штанами встречала в слезах. Отчаяние и боль. И никакой радости от долгожданной беременности. В конце января малыш зашевелился, и болезнь начала утихать. Ура, наконец-то я буду радоваться и наслаждаться своим прекрасным положением. Но нет. На втором скрининге в 20 недель выявляется ИЦН, шейка 25 мм, открытие внутреннего зева 5 мм. Иду к врачу, записывают меня к специалисту, ждать 10 дней. в это время лечу молочницу, будь она неладна. Прихожу, меня смотрят, ругают, что поздно. Срок уже почти 22 недели. направляют на дневной стационар. На следующий день прихожу в стационар, делают узи, шейка уже 20 мм, и раскрытие 24!!! Мм. Опять ругают не понятно за что, срочно еду в роддом. Следующим утром уже накладывают шов на шейку. Все прекрасно, не прописывают ни антибиотики, ни капельницы. Отправляют домой жить обычной жизнью. Через два дня на приеме кошмар. Шов несостоятельный, длина шейки 16 мм, раскрытие 32!!! Мм. Утрожестан по 400мг, постельный режим. В тот же день еду в платную клинику, устанавливают пессарий, благо мазки свежие есть. С тех пор почти все время лежа. То отпуск, то больничный. наконец отправилась в декрет. Лежать еще два месяца. Из болячек есть еще гсд и анемия. День нормально, день отчаяние накатывает. Вот хоть сюда написала, может я не одна такая неудачница.
Выбрано 0 записей
Категория в дневнике
Без категории
Элемент не найден
Список пуст
Запись видят
Все
Все
Только я
Друзья
Элемент не найден
Список пуст
Не для прямой речи
Отключить комментирование
Комментарии видны только мне
Применить
Удалить 0 записей?
Удалить
Не надо