Долгий путь к беременности

Хорошо. когда долгие годы лечения и ожидания долгожданной беременности, наконец-то дают свои плоды. Все усилия того стоят. Мне вот тоже прописывали столько препаратов от бесплодия, что мне кажется, мы уже все перепробовали. Стали уже тоже об эко задумываться.
21.05.2016
Спасибо за подробный рассказ. Дейстивтельно, не простой путь получился, много времени и денег потрачено, жаль что много в пустую. Но прекрасно, что все так благополучно и счастливо завершилось! Бывает и так, что у обоих все идеально по всем анализам, а малыша все нет и нет... И не ясно что делать. Счастья Вам и любви!
13.04.2016
Я периодически опускала руки, но верила, а потом под новый 2016 год я себе дала слово, что думать об этом больше небуду, даст Бог деток хорошо,а не даст будем жить по другому. Задумывалась уже об Эко. Нужно отпустить ситуацию,меньше думать об этом, и может тогда свершится чудо,о котором вы так давно мечтали. Спасибо за пожелания, а вам в свою очередь терпения,веры и надежды. Буду держать за Вас кулачки)))
13.04.2016
Хороший совет не думать об этом, может быть поможет)) Спасибо большое за кулачки и за теплые пожелания! Вам прекрасной легкой беременности и счастья вагон
13.04.2016
Знакомство Какой прекрасный день