Всем весенний привет)))сегодня была в ЖК. Мне наконец-то начали слушать сердечко малыша. Чувство если честно волнительное, приятно слушать стук сердечка у себя внутри. Результат 1 скрининга так и не узнала, уж очень долго до нас доходит результат, успокоило лишь то,что если не позвонили значит все в порядке. Мой вес до Б 51,6. Сегодня 53,55. Растем потихоньку. Моя гиня в отпуск уходит, придётся наблюдаться у акушерки. Вчера забрала свою подушку для беременных,очень удобная штука,ночью спала как в гнезде,муж только ворчал,что место маловато. Погода на улице супер, обязательно вечерком пойду гулять. В выходные с подругой хотим съездить за покупками. Мне нужен лифон размером побольше))) приятный плюс беременности))) Как Вы собираетесь провести выходные?