ну что посмотрим, есть ли что-то интересное?)) ссылка

Я реймовское желтое платье в детском мире купила за 400 рублей, а тут со скидкой 750,вот это распродажа!!!!
Во-во, при чем платье взяла 116 размера, люблю я детский мир все-таки
Очередной обман тех кто по 300 руб. заплатил. Ничего не увидела.
да опять обман и заманэ... у экко недавно скидки больше были на сайте
вы у официалов и будете покупать, на их сайте) просто цены ниже были не так давно (сужу по распродаже для малышей)
да непонятно... там типа некоторые магазины, где есть скидки собраны на одной площадке
а экко я имею ввиду сами подняли цены и на распродажу тоже... мес назад дешевле было
я почему-то не удивлена...
на lassie скидки реально 40% хотя бы, размеры не все конечно, может кому-то надо
да и не поискать уже нормально! сайт виснет... опять не подготовились они к наплыву покупателей
каждый раз одно и то же