Девочки, тапками сразу не кидайте и ничего оскорбительного не пишите. Сама знаю, что может бред пишу, но есть ли какие-то методы что бы повысить шансы забеременеть двойней, кроме как ЭКО.
Мы его делать не будем и так фертильны.
Может кто-то что-то знает или слышал от родных или друзей.
У нас в роду по маминой линии двойняшек вроде нет, она не знает.
Мне сейчас 32 года, до 35 ждать не хочу. Два раза пыталась зачать двойняшек, пока по одному.