10 дпо 39,8 (1 апреля)
12 дпо 130,5 (2 апреля) (2 дня)
18 дпо 1870 (9 апреля) (6 дней)
Скажите, пожалуйста, нормальная динамика? Если в ближайшие дни пойти на УЗИ найдут плодное яйцо?
10 дпо 39,8 (1 апреля)
12 дпо 130,5 (2 апреля) (2 дня)
18 дпо 1870 (9 апреля) (6 дней)
Скажите, пожалуйста, нормальная динамика? Если в ближайшие дни пойти на УЗИ найдут плодное яйцо?
У некоторых вижу калькулятор хгч с вероятностью одноплодной/многоплодной беременностью. Может кто-то может дать ссылку?
Верхний утро
Средний день
Нижний оставался тест на овуляцию, решила проверить как будет показывать)) пишу уже скорее для себя. Завтра первый день ме


Полоска ярчает 🙏🙏🙏🤞 сдала сегодня второй раз на ХГЧ, надеюсь всё растёт как нужно!
Пришёл результат, нормальный? Я понимаю, что беременность есть, но нужно смотреть динамику
Сегодня 10 дпо, верхний - это вчера, примерно в 13:30. Нижний - сегодня в 12:15.
Утром делала два теста, еле-еле видна вторая полоска, вчера тоже делала и тоже сам
9 дпо
