Войти
Даша
31 год Петродворец, Россия
На сайте с 13.04.2016, последнее посещение — 4 года назад
Добавить заметку
21
запись
0
друзей
0
подписчиков
Категории
За всё время
Узи 18-19 нед

Сходила сегодня на УЗИ, по УЗИ всё нормально, но есть тонус матки по задней стенки. Надеюсь, что всё будет хорошо. Ещё раз посмотрели пол, снова сказали, что ждём дочку 🙏🙏🙏 надеюсь, что не ошиблись. Может кто-то разбирается в УЗИ и сможет своё мнение высказать?

2
Имя Елизавета

Муж предложил это имя. Я сначала восприняла в штыки, а потом посидела - Лиза, Лизонька... Красивое имя. Хотелось бы узнать, у кого дочки Лизы, какие они? И наш папа Денис. Елизавета Денисовна не масло масляное?

Простуда на 6 неделе беременности

Чем лечиться можно, подскажите? Если выпить оцилококциннум, будет вред? От ребёнка видимо заболела. Насморк, чихаю, горло красное, кашель не сильный. Температура 37-37, 4, но у меня всегда на маленьких сроках такая.

Ромочка
7 лет 2 месяца