Войти
Елена
Витюша, 9 лет 4 месяцаДемьяша, 5 лет 7 месяцев Красноярск

Может не судьба?

Кристина.
Рафаэль, 11 лет 8 месяцевЛеонард, 9 лет 3 месяцаАнабель, 7 лет 2 месяца Санкт-Петербург

Расслабиться, перестать пить, и после отпуска с новыми силами Понимаю тебя, когда сын 2,5г не получался это было тяжело очень, но потом когда уже Б забывается все) но конечно тяжело ждать долго

0
27.05.2016
Елена
Витюша, 9 лет 4 месяцаДемьяша, 5 лет 7 месяцев Красноярск

Спасибо ;* на счет отпуска - возможно и не получиться он. Сейчас с работой вопрос у меня решается.. а вот лето провести надо действительно отключив голову, ты права. ;) Вообще я бы переехала жить в Краснодарский край, муж особо не против, но опять же работы там очень мало. А я так бы этого хотела :) буду стремится сейчас к этому самом переезду. Еще думала сделать анализ на совместимость... а он а моей клинике стоит 15 000 рублей!!!! Да нафиг оно надо сейчас 😃 мне стало жалко денег, и я решила еще подождать....

0
28.05.2016
Кристина.
Рафаэль, 11 лет 8 месяцевЛеонард, 9 лет 3 месяцаАнабель, 7 лет 2 месяца Санкт-Петербург

А нам похоже надо совместимость сдать, но муж сказал что не будет..ну нет дак нет до сентября у меня дел дофига,а там посмотрим

0
28.05.2016
Елена
Витюша, 9 лет 4 месяцаДемьяша, 5 лет 7 месяцев Красноярск

Кстати я много знаю мужчин, которые относятся к анализам, что это их самолюбие унизит... но он же согласился спермограмму сдать! Как мне врач сказала, что пока что пытайтесь, а там посмотришь правда. Ты когда в отпуск полетишь?

0
29.05.2016
Кристина.
Рафаэль, 11 лет 8 месяцевЛеонард, 9 лет 3 месяцаАнабель, 7 лет 2 месяца Санкт-Петербург

В сентябре)

0
29.05.2016
Елена
Витюша, 9 лет 4 месяцаДемьяша, 5 лет 7 месяцев Красноярск

Еще не скоро, можно планировать еще все детали ;)

0
29.05.2016
Кристина.
Рафаэль, 11 лет 8 месяцевЛеонард, 9 лет 3 месяцаАнабель, 7 лет 2 месяца Санкт-Петербург

А пееезд это круто, но я о нем дет через 10подумаю)

0
28.05.2016
Елена
Витюша, 9 лет 4 месяцаДемьяша, 5 лет 7 месяцев Красноярск

Да и я , пока тут ипотеку не закрою... не двинусь наверно)

0
29.05.2016
Кристина.
Рафаэль, 11 лет 8 месяцевЛеонард, 9 лет 3 месяцаАнабель, 7 лет 2 месяца Санкт-Петербург

О, у тебя еще и ипотека , долго платить еще? Нам это предстоит

0
29.05.2016
Елена
Витюша, 9 лет 4 месяцаДемьяша, 5 лет 7 месяцев Красноярск

Платить вообще 13 лет. Мы взяли студию 27 , 4 кв. В долевку. ) Уже вот год про платили ее.. но мы хотим быстрее ее погасить и потом отпуск и планировать расширяться) платим по 15 тысяч, плюс 2 тысячи коммуналка.. все равно а общем около 20 выходит ежемесячно 😞 поэтому и хочется быстрее от нее отвязаться.

0
29.05.2016
Кристина.
Рафаэль, 11 лет 8 месяцевЛеонард, 9 лет 3 месяцаАнабель, 7 лет 2 месяца Санкт-Петербург

Все равно молодцы! Все выплатите раз стремитесь

0
30.05.2016
Елена
Витюша, 9 лет 4 месяцаДемьяша, 5 лет 7 месяцев Красноярск

Спасибо)

0
30.05.2016
Nat
Абрамка, 9 лет 6 месяцевФимка, 7 лет 8 месяцев Жуковка

А какие уколы?)

0
01.06.2016
Елена
Витюша, 9 лет 4 месяцаДемьяша, 5 лет 7 месяцев Красноярск

Уколы овариум композитум ставила. Хорошие уколы . Хоть и дороговато, но они помогают развитию фолликул )

0
04.06.2016
Nat
Абрамка, 9 лет 6 месяцевФимка, 7 лет 8 месяцев Жуковка

Аа,понятно. Я почему-то подумала уколы низкомолекулярных гепаринов в цикле планирования,как многие гинекологи назначают... А вы с врачом установили - что дело в фоликулах? Всё остальное проверяла?

0
04.06.2016
Елена
Витюша, 9 лет 4 месяцаДемьяша, 5 лет 7 месяцев Красноярск

Проверяла. Я за этот год пропила гормоны- много мужского гормона у Меня было, сделала лапароскопия, так как трубы были не проходимы. эндометрий хороший у меня. Муж проверялся, у него спермограмма в норме. Врач посоветовала пока что отдохнутб морально и не зацикливаться. Но все равно иногда думаешь...

0
04.06.2016
Nat
Абрамка, 9 лет 6 месяцевФимка, 7 лет 8 месяцев Жуковка

Я Вас понимаю, сама ни на что другое переключиться не могла,пока пыталась заб.

0
04.06.2016
Наши желания когда - нибудь исполнятся.. Делюсь заразными лягухами ))

Похожие записи