Войти
Елена
Витюша, 9 лет 4 месяцаДемьяша, 5 лет 7 месяцев Красноярск

34 недели

Катеринка
Настюшка, 14 летКристиночка, 9 лет 5 месяцев Новосибирск

А что у вас с гемостазом,анализы не очень?хорошо выглядите,отличный пузик!!

0
20.01.2017
Елена
Витюша, 9 лет 4 месяцаДемьяша, 5 лет 7 месяцев Красноярск

Спасибо )) в сосудах кровь густая, пью Актовегин, без него могут тромбы быть. С начала беременности никак не могу от этого избавится, разжижить кровь :( еще кислорода мало в организме. Благо для малыша все хватает)

0
20.01.2017
Катеринка
Настюшка, 14 летКристиночка, 9 лет 5 месяцев Новосибирск

Просто я сдавала на гемостаз кровь и результаты не очень были,повышено что то,так мне прописывали уколы в живот(не дешевые)поставила все,потом сдала, а толку нет,врач пожала плечами и все,я в ожидании родов уже 38-39 недель, надеюсь все будет хорошо..

0
20.01.2017
Елена
Витюша, 9 лет 4 месяцаДемьяша, 5 лет 7 месяцев Красноярск

Тоже уколы в живот ставила. Но помогло не на долго также. Я думаю, если врач говорит, что малышу хватает все, значит, не стоит сильно переживать... Кстати, врач сказала, раз с гемостазом проблемы, то лучше всего тогда носить компрессионные чулки. Говорит реально помогают :) удачных родов!! Я кстати чем ближе тем меньше почему то боюсь.

0
21.01.2017
Катеринка
Настюшка, 14 летКристиночка, 9 лет 5 месяцев Новосибирск

Спасибо и вам не болеть , тоже и до родов не так далеко,пускай все хорошо будет у нас с малышами

0
21.01.2017
Елена
Витюша, 9 лет 4 месяцаДемьяша, 5 лет 7 месяцев Красноярск

Это точно, главное их здоровье 😊спасибо😉

0
21.01.2017
Катеринка
Настюшка, 14 летКристиночка, 9 лет 5 месяцев Новосибирск

А так актовегин при первой беременности ставили уколы,хороший препарат всетаки

0
20.01.2017
Кристина.
Рафаэль, 11 лет 8 месяцевЛеонард, 9 лет 3 месяцаАнабель, 7 лет 2 месяца Санкт-Петербург

Ничего он не большой у тебя!

Аккуратный животик😘

0
21.01.2017
Елена
Витюша, 9 лет 4 месяцаДемьяша, 5 лет 7 месяцев Красноярск

Спасибо 😘 видимо, мне так кадется😄

0
21.01.2017
Галина
Артем, 21 год 4 месяцаЕва, 9 лет 1 месяц Красноярск

Лена хорошенькая такая! С род домом не определилась?

0
21.01.2017
Елена
Витюша, 9 лет 4 месяцаДемьяша, 5 лет 7 месяцев Красноярск

Спасибо)) в 5 буду договариваться) во 2 все таки не хочу по прописке...

0
21.01.2017
Анастасия
Семён, 8 лет 2 месяца Красноярск

Дорогая,ты отлично выглядишь))) аккуратный,красивый животик...тьфу-тьфу на Вас)))

0
20.01.2017
Елена
Витюша, 9 лет 4 месяцаДемьяша, 5 лет 7 месяцев Красноярск

Спасибо Настенька 😘

0
20.01.2017
Про вещи в роддом вопрос 35 недель. Режет животик.

Похожие записи