С утра возникли рези в животе. Они бывали ночью ранее, но проходили. Видимо что то не то съела :(
Вот лежу и думаю - когда пройдет , с утра в туалет бегала. А по ощущениям слабость ужасная, голова ватная... :(
У вас так было?
Завтра поеду договариваться с врачем в 5 роддом 😃