Девушки, кто - нибудь пил коктейль Герболайф в беременность? У меня конечно почти 36 недель, мне даже диету девочки прописалась, которая им занимается.. но я все думаю. Муж правда против.
А я думаю, если пить коктейль, то втихоря от него. Как то тоже получится тупо :)
Врач говорит можно, но блин у меня желудок привередливый да и все равно не знаю, как поведет себя малыш. Это если бы я всю беременность пила, то да, а так стоит ли начинать на таких сроках?
Кто нибудь пил его? Знаю коктейль вкусный...