Войти
Елена
Витюша, 9 лет 4 месяцаДемьяша, 5 лет 7 месяцев Красноярск

Вопрос про беременность и герболайф

СветLANKA:)
Настенька, 9 лет 4 месяца Санкт-Петербург

Пила его в детстве, мама занималась, денег не было а из него получади все необходимые витамины и микроэлементы.... потом мама взяла его спустя 10 лет... еще то «г» оказалось... вкус абсолютно другой, мы его так и выкинули... мама предположила, что используют другой вид сое.... я не думаю, что во время беременности он как-то навредит, это те же самые витамины+ микроэлементыи и протеины.... но зачем он вам???

0
31.01.2017
Елена
Витюша, 9 лет 4 месяцаДемьяша, 5 лет 7 месяцев Красноярск

Говорят вес поддерживает, диета. Много говорили о нем , много смотрю положительных результатов. Мне можно коктейль пока, сок алоэ, витамины. Но вот там всего 20 порций,потом придется заново брать и заново.. поэтому и думаю . Хотя пора уже решить :)

0
31.01.2017
СветLANKA:)
Настенька, 9 лет 4 месяца Санкт-Петербург

Мне кажется сейчас стоит просто пить только воду, убрать соль, налегать на овощи и каждый день по 2 часа гулять.... и вес будет нормальный... прибавки будут, как положенно!!! С коктейлем худеют..только заменяя приемы пищи... зачем вам заменять живые продукты на синтетические???

0
31.01.2017
Елена
Витюша, 9 лет 4 месяцаДемьяша, 5 лет 7 месяцев Красноярск

Ну в принципе так и есть, если установить себе питание и гулять много.. может я просто повелась на маркетинг , что все так просто

0
01.02.2017
СветLANKA:)
Настенька, 9 лет 4 месяца Санкт-Петербург

Да они убалтывать умеют... :)

0
01.02.2017
Елена
Витюша, 9 лет 4 месяцаДемьяша, 5 лет 7 месяцев Красноярск

Это точно))

0
01.02.2017
Галина
Артем, 21 год 4 месяцаЕва, 9 лет 1 месяц Красноярск

Я пью

0
01.02.2017
Елена
Витюша, 9 лет 4 месяцаДемьяша, 5 лет 7 месяцев Красноярск

И как? На сколько хватает?

0
01.02.2017
Галина
Артем, 21 год 4 месяцаЕва, 9 лет 1 месяц Красноярск

Я вечером пью! Мне просто нравится вкус пью как молочный коктейль!

0
01.02.2017
Елена
Витюша, 9 лет 4 месяцаДемьяша, 5 лет 7 месяцев Красноярск

А то есть не завтракаешь им,нет перекусов?

0
01.02.2017
Галина
Артем, 21 год 4 месяцаЕва, 9 лет 1 месяц Красноярск

Нет не завтракаю им! Девочка на работе завтракает им при этом добавляет ещё творог в коктейль!

0
01.02.2017
Елена
Витюша, 9 лет 4 месяцаДемьяша, 5 лет 7 месяцев Красноярск

А она похудела на нем?

0
02.02.2017
Галина
Артем, 21 год 4 месяцаЕва, 9 лет 1 месяц Красноярск

Да ну только у неё ещё и пп

0
02.02.2017
Анастасия
Семён, 8 лет 2 месяца Красноярск

Ленча,зачем тебе это сейчас? Ты беременная,это естественный процесс,что ты поправляешься,тем более срок такой когда малыш начинает активно прибавлять в весе... лучше ешь витамины и гуляй...погода позволяет

0
31.01.2017
Елена
Витюша, 9 лет 4 месяцаДемьяша, 5 лет 7 месяцев Красноярск

Да наверно Нась, просто у меня много знакомых на этом худеют, может быть и просто у меня мозг тоже начал так думать.

0
01.02.2017
35 недель. Режет животик. 36 недель. Финишная прямая.

Похожие записи