Войти
Елена
Витюша, 9 лет 4 месяцаДемьяша, 5 лет 7 месяцев Красноярск

Адаптация в саду

Фуфелпакостин
А, 9 лет 7 месяцев Хабаровск

Многое зависит от воспитателя. Нам 1,7 первую неделю отходили без слез, потом заболели, вторую неделю со слезами, но я называю это страданием. Сейчас наша в отпуске, вышла другая, так такой рёв стоит в группе.

0
23.07.2018
Елена
Витюша, 9 лет 4 месяцаДемьяша, 5 лет 7 месяцев Красноярск

не может успокоить? Тут воспитатель не плохая, в принципе, ее детишки слушаются, она их успокаивает. А вот мой говорит побаивается детишек и плачет. Я боюсь, что если так и будет продолжаться эту неделю, нас отправят домой и откажутся. Скажут, что рано нам ходить...

0
23.07.2018
Фуфелпакостин
А, 9 лет 7 месяцев Хабаровск

Мой тоже в этом возрасте не любил детей. Потом привык играть рядом, а в саду плачет за компанию. Ну поводите пока по 2 часа, там привыкнет я думаю.

0
23.07.2018
Елена
Витюша, 9 лет 4 месяцаДемьяша, 5 лет 7 месяцев Красноярск

Пока так и буду делать. Ну значит, не один мой такой не особо общительный )

0
23.07.2018
Тигр
Евгений, 9 лет 9 месяцевЕкатерина, 5 лет 1 месяц Екатеринбург

рано. мы тоже отдавали в 1.4 года, пришлось забрать, орал как ненормальный.

отдали в 1.9 и все ок. ходит на 4 часа, с августа перейдет на полный день.

0
23.07.2018
Елена
Витюша, 9 лет 4 месяцаДемьяша, 5 лет 7 месяцев Красноярск

А сколько проходил так, когда год и 4 было?

0
23.07.2018
Тигр
Евгений, 9 лет 9 месяцевЕкатерина, 5 лет 1 месяц Екатеринбург

месяц. решили попозже отдать и не зря.

0
23.07.2018
Екатерина
София, 13 лет 1 месяцДмитрий, 8 лет 1 месяц Красный Луч

У нас садик это работа для дочери,я иду на работу и она,а после сада магазин и вкусняшки.Хотя у меня она пошла в 2 года и на 3 день уже осталась на весь день,просто ей нравилось.И вашему сыночку понравиться,но нужно время.У меня у подруги сын год плакал,не хотел просыпаться в сад,одеваешь он ревёт,но потом привык,деваться некуда.

0
23.07.2018
Елена
Витюша, 9 лет 4 месяцаДемьяша, 5 лет 7 месяцев Красноярск

Это точно, деваться некуда. Надеюсь, что привыкнет и перестанет плакать. Спасибо :)

0
23.07.2018

адаптацию проходят все, это факт. Просто ждать, когда привыкнет. Конечно ребенок маленький, ему лет до 3х никто,кроме мамы не нужен и не интересен поэтому в вашем случае все может затянуться, но не факт конечно!

0
23.07.2018
Елена
Витюша, 9 лет 4 месяцаДемьяша, 5 лет 7 месяцев Красноярск

Спасибо, буду ждать. Просто иногда перед воспитателем становится не ловко за крик, но я понимаю, что это многие проходят, поэтому стараюсь успокоить себя

0
23.07.2018
Татьяна
Виктор, 10 лет 6 месяцевЮлечка, 8 лет 1 месяц Курск

А может стоит поискать работу на дому или удаленную работу? Хотя бы в течение еще одного года. На мой взгляд, очень маленький ребенок, сложно ему без мамы, не готов еще к этому.

0
23.07.2018
Елена
Витюша, 9 лет 4 месяцаДемьяша, 5 лет 7 месяцев Красноярск

Конечно, есть пару вариантов, но если честно это все не принесет особого дохода, да и я не рассматриваю серьезность таких предложений, не знаю почему. С ним готова бабушка сидеть, но я хочу попробовать все таки его к детишкам приучить. Хотя если он так месяц плакать будет - возможно придётся сад отменять...

0
23.07.2018
Дамочка
Сынок, 12 лет 1 месяцМладший сынок, 6 лет 10 месяцев Красноярск

Хороший воспитатель-99% успеха в этом вопросе. Конечно ваш еще мал, если решили твердо что сад нужен, то это только ждать.. привыкнет.

0
25.07.2018
Первый раз в детский сад Год и 7. Новости и вопрос про пустышку

Похожие записи