Войти
Мама мальчика (1 год), планирую беременность Красноярск

кровавые прожилки в кале

Мама мальчика (8 лет) Красноярск

У нас так аллергия на коровий белок проявлялась-кровяными прожилками,но температуры не было. Эх,детки,детки....сам бы лучше сто раз переболел

0
22.10.2018
Мама двоих (9 лет, 5 лет) Красноярск

У нас инфекции не обнаружено, это скорее всего раздражение на свечи Нурофен было, а температура на клыки была. Ну кстати аллергия да, так тоже проявляется

0
23.10.2018
Мама мальчика (8 лет) Красноярск

Ну может быть да от свечей. Сейчас то Витюша как?

0
24.10.2018
Мама двоих (9 лет, 5 лет) Красноярск

Сейчас хорошо, температуры и крови нет, он пьет ромашку и Бифиформ даю, думаю, это и восстановило кишечник.

У вас как дела?

0
24.10.2018
Мама мальчика (8 лет) Красноярск

Ну дай Бог,не болейте😙 растем,завтра полгода нам

0
24.10.2018
Мама двоих (9 лет, 5 лет) Красноярск

Спасибо 😘 поздравляю вас!! Время летит 😑

0
25.10.2018
Год и 7. Новости и вопрос про пустышку логопед в Красноярске

Похожие записи