В общем, с понедельника по четверг у Витюши то поднималась, то опускалась температура. Я думала пройдет, но в итоге в четверг вызвала педиатора. Она послушала, посмотрела горло и сказала, что все чисто, скорее всего зубы. Ладно. В пятницу начинается понос с прожилками крови и температура. Температура доходила до 38,8 всю неделю. В субботу с утра пошли к педиатору, она сказала, что скорее всего это на зубы. Про прожилки крови сказала - надо наблюдать, это может быть на зубы. Но как наблюдать, если это может быть серьезным? Выбила все - таки направление на анализы, не хотела их давать, и завтра пойду сдавать его кал на капрологию. Пока не температурили. Вопрос, кто-то с этим сталкивался? Понимаю, что все может быть, будем лечиться..
Мама мальчика (8 лет)
Красноярск
У нас так аллергия на коровий белок проявлялась-кровяными прожилками,но температуры не было. Эх,детки,детки....сам бы лучше сто раз переболел
0
22.10.2018
Ответить
Мама двоих (9 лет, 5 лет)
Красноярск
У нас инфекции не обнаружено, это скорее всего раздражение на свечи Нурофен было, а температура на клыки была. Ну кстати аллергия да, так тоже проявляется
0
23.10.2018
Ответить
Мама мальчика (8 лет)
Красноярск
Ну может быть да от свечей. Сейчас то Витюша как?
0
24.10.2018
Ответить
Мама двоих (9 лет, 5 лет)
Красноярск
Сейчас хорошо, температуры и крови нет, он пьет ромашку и Бифиформ даю, думаю, это и восстановило кишечник.
У вас как дела?
0
24.10.2018
Ответить