Войти
Мария
38 лет Великий Новгород, Россия
На сайте с 14.04.2016, последнее посещение — 9 лет назад
Добавить заметку
3
записи
0
друзей
0
подписчиков
Категории
За всё время
Мария
Егор, 12 лет 10 месяцевЕлизавета, 11 лет 7 месяцев Великий Новгород
Продаю колясон супер-вездеход Bob Revolution Se

Продам нашу самую любимую коляску

В хорошем состоянии

Не большие царапины на раме и на носу

Сделаю много фото и расскажу более подробно в личные сообщения

Есть доп аксы: Оригинальный матрасик

Оригинальный органайзер

Накладки на ручку сшитые на заказ из неопрена

Цена 18000 р

Отправлю ТК

Мария
Егор, 12 лет 10 месяцевЕлизавета, 11 лет 7 месяцев Великий Новгород
Мария
Егор, 12 лет 10 месяцевЕлизавета, 11 лет 7 месяцев Великий Новгород
Наши коляски

Самая первая наша коляска это Adamax Nitro,два в одном в классном цвете)обожала ее,пока не стало тяжело таскать с третьего этажа,перешли на прогулку не особо легче прежней, но зато компактная коляска-трость Baby Care GT4)

Потом у нас родился второй ребёнок и мы купили Jedo memo,которой тоже были довольны)2 в 1

Когда ребёнок подрос,перешли на Inqlesina Esspreso ,вторую прогулку решили попробывать книжной, удобная и лёгкая по сравнению с остальными

Когда младшая догнала старшего,взяли Britax для двоих,хоть она и тяжеловата была,зато выйти можно было когда захочешь)

Затем старший подрос и мы купили ему велик с ручкой, и я стала думать о практичной коляски для дочки,но и так чтобы сына можно было прокатить,в итоги остановились не BOBe ,и это самая классная коляска) думаю зиму мы точно не испугаемся))

Егор
12 лет 10 месяцев
Елизавета
11 лет 7 месяцев