330 гр утеплителя
86 р без запаса
Отличное состояние
Доп фото по запросу 
330 гр утеплителя
86 р без запаса
Отличное состояние
Доп фото по запросу 
Продам нашу самую любимую коляску
В хорошем состоянии
Не большие царапины на раме и на носу
Сделаю много фото и расскажу более подробно в личные сообщения
Есть доп аксы: Оригинальный матрасик
Оригинальный органайзер
Накладки на ручку сшитые на заказ из неопрена
Цена 18000 р
Отправлю ТК 
Самая первая наша коляска это Adamax Nitro,два в одном в классном цвете)обожала ее,пока не стало тяжело таскать с третьего этажа,перешли на прогулку не особо легче прежней, но зато компактная коляска-трость Baby Care GT4)
Потом у нас родился второй ребёнок и мы купили Jedo memo,которой тоже были довольны)2 в 1
Когда ребёнок подрос,перешли на Inqlesina Esspreso ,вторую прогулку решили попробывать книжной, удобная и лёгкая по сравнению с остальными
Когда младшая догнала старшего,взяли Britax для двоих,хоть она и тяжеловата была,зато выйти можно было когда захочешь)
Затем старший подрос и мы купили ему велик с ручкой, и я стала думать о практичной коляски для дочки,но и так чтобы сына можно было прокатить,в итоги остановились не BOBe ,и это самая классная коляска) думаю зиму мы точно не испугаемся))