Войти
Юлия
Валерия, 15 летМаргарита, 10 лет 7 месяцев Екатеринбург

Ура!!!Ура!!!!после долгих мучений... Купила комбинезон своей кнопочке)))

Olesya
Кирочка, 11 лет 5 месяцев Киев
флисовый фартук))) посмеялась вдоволь))) Это манишка) Я сама фанат ДПД, у нас комплект зимний только. Очень люблю их расцветки и качество. Красивый слитник у Вас)
0
31.10.2016
Юлия
Валерия, 15 летМаргарита, 10 лет 7 месяцев Екатеринбург

Я долго на него облизывалась...и хочется и колется называется...переживаю, чтобы не замерзала...особенно попа, ножки....а манишка все равно мне на фартук...или на слюнявчик похожа))))

0
31.10.2016
Olesya
Кирочка, 11 лет 5 месяцев Киев

У нас деми слитник дпд был весной, там почти и утеплителя нет, и то даже жарковато было в +5 где-то...а зимние у них очень теплые и продуманные за счет утеплителя и особенностей ткани..похвастаюсь нашим)))У нас тоже слюнявчик имеется)))


0
01.11.2016
Юлия
Валерия, 15 летМаргарита, 10 лет 7 месяцев Екатеринбург

Классный)))и шапочка в комплекте.. Расцветки у них интересные, ребёнок очень выделяетмч)))Мы сегодня погуляли наш комбез...нам все улыбались))) а главное я успокоилась...он реально тёплый, но вот какой-то специфический запах внутри??? Это нормально?

0
01.11.2016
Olesya
Кирочка, 11 лет 5 месяцев Киев

Спасибо, да наш комплект с шапочкой шёл) Запах небольшой мне кажется по началу у всех комбезов есть, он сильный? У нашего вроде не заметила особого запаха...но мы пока в нем не гуляем, пока в деми-комплекте ещё, зимний планируем одевать с минусовой погодой.

0
02.11.2016
Юлия
Валерия, 15 летМаргарита, 10 лет 7 месяцев Екатеринбург
Комментарий удален
0
03.11.2016
Первый прикорм. Схема прикорма для малыша с 6 мес.

Похожие записи