Вот как-то не складываются у меня доверительные отношения с современными искусственными комбинизонами.....со старшей дочкой все закончилось пухом...только пух...да, стирать не удобно, сушить не удобно, да и ткань сверху стирается на коленях...тонкая...но ребёнок всегда тепленький...особенно когда у девочки пиелонефрит...( я беру гулливер...к слову носим уже третий год..)Так к чему это лирическое отступление)))) решила я все-таки рискнуть и купить младшенькой бусинке duex par duex.... Очень понравились мне расцветки данной фирмы...в общем я не устояла и вчера к нам приехал наш комбез...Первое впечатление: ткань не жёсткая, как уверяли меня во всех этих магазинах Керри и хуппы...расцветка классная, не такая яркая конечно как на картинках..но выделяться во дворе будем точно)))когда только увидела показался не очень толстым для заявленных -30, утепленная флисовая спинка, флис внутри капюшона, на шее не утягивается ( думаю вполне решаемо шарфом)купила слитник, в комплекте варежки, пинетки отстегивающиеся, флисовый шарфик и ещё какой-то флисовый фартук))))Вот пока все наши впечатления...
флисовый фартук))) посмеялась вдоволь))) Это манишка) Я сама фанат ДПД, у нас комплект зимний только. Очень люблю их расцветки и качество. Красивый слитник у Вас)Я долго на него облизывалась...и хочется и колется называется...переживаю, чтобы не замерзала...особенно попа, ножки....а манишка все равно мне на фартук...или на слюнявчик похожа))))
У нас деми слитник дпд был весной, там почти и утеплителя нет, и то даже жарковато было в +5 где-то...а зимние у них очень теплые и продуманные за счет утеплителя и особенностей ткани..похвастаюсь нашим)))У нас тоже слюнявчик имеется)))

Классный)))и шапочка в комплекте.. Расцветки у них интересные, ребёнок очень выделяетмч)))Мы сегодня погуляли наш комбез...нам все улыбались))) а главное я успокоилась...он реально тёплый, но вот какой-то специфический запах внутри??? Это нормально?
Спасибо, да наш комплект с шапочкой шёл) Запах небольшой мне кажется по началу у всех комбезов есть, он сильный? У нашего вроде не заметила особого запаха...но мы пока в нем не гуляем, пока в деми-комплекте ещё, зимний планируем одевать с минусовой погодой.