что-то частенько наши взгляды со свекровью стали расходится).Особенно когда дело касается лечения ребенка. То что тогда казалось правильным, сейчас медицина не поддерживает. Очень долго я с ней боролось, но один раз под давлением супруга сдалась....она уговорила меня натирать ребенка ( был остаточный кашель), растирала она грудку и спинку. В итоге кашель усилился, опустился дальше и нас чуть не положили в больницу(покрутив пальцем у виска!) Растирать категорически нельзя..После моего негодования, и выплеска эмоций муж со свекровкой сидят в сторонке, когда дело косается лечения)