С каждым годом все труднее выбирать подарки, праздников очень много, а реально нужных вещей у всех уже до и больше).Раньше тетка (у которой был небольшой достаток) подарит папе на др зонт-и красота, все радуются, потом она как то три табурета подарила(теперь они у нас), тоже в тему...а сейчас все хотят красивую мебель, телефены(и всякие штучки технические), девочкам побрикушки,даже детям просто так не купить игрушку) она либо уже есть, либо такая не нужна). И подарок сводится к деньгам(да. это очень уместно всегда, но так скучно(.