конечно глупо было надеяться на то что мы сможем пойти в садик в этом году, но как то не покидала такая мысль... Я конечно от этого не очень расстроилась, но если подумать что женщины живут в не очень хороших условиях финансовых и не имеют возможность пойти работать и получают пособия в 57 рублей, становится не по себе...
Мама мальчика (11 лет)
Воронеж
А когда Вы вставали в очередь какой возраст ребенка указывали при поступлении в детский сад?
0
28.08.2017
Ответить
Мама мальчика (11 лет), планирую беременность
Воронеж
мы дату рождения ставили. просто выбрали всего два садика, а в них очередь большая.
0
14.09.2017
Ответить