Пригласил он меня в Линдау ещё неделю назад. Сказал, что поедем вдвоём. Вчера Макс заикнулся, типа какие у вас планы на завтра...Серёга сразу им объявил, что они в эти планы не входят:) Справедливости ради надо сказать, что они не больно то и хотели. Не тот возраст уже, чтоб хотеть с родителями тусоваться 😂
В общем в 11 мы, выпив кофе, рванули на Боденское озеро. Ехали не спеша, разок остановились купить свежей малины (которую я не моргнув глазом сожрала единолично) и к 12 были на месте.
Погуляли и вышли к пристани.
Сергей уже год, после последнего отпуска, который мы провели в круизе, уговаривает меня повторить опыт) Зовёт в следующем году опять в круиз. Ну и чтоб я не забыла этих ощущений, когда стоишь на борту судна и ветер в лицо, время от времени катает на кораблике 😂
В общем опять повелась на его - не бойся, тошнить не будет
Взяли круговой маршрут на три страны (Германия, Австрия, Швейцария) на полтора часа. Первые 50 минут было даже хорошо, а вот потом меня стало мутить
Последние минут 10 торчала у перил, боясь что не донесу содержимое желудка до берега...Но ничего. Вышли. Дошли до фонтана, плескалась там от души 😂 лицо, руки, шея - всё мокрое, но зато стало легче. Зашли в какое-то странное местечко выпить чего-нибудь холодненького
Сергей говорит, что машины в этом кафе/ресторане (??) регулярно меняют. Последний раз когда он там был с детьми, стояли современные модели всяких Bugatti, Lamborghini и прочее..Не знаю что насчёт еды у них, но вода была вкусной. Наверное мне так показалось из-за жары - холодная, со льдом и лимоном она была бы вкусной, если б её взяли даже из лужи 😂 но цены там совсем не гуманные..
Потом погуляли по узким улочкам и снова вышли к воде
Позвонили детям и договорились встретиться у нас в городе, в центре. Выбор ресторана оставили за ними)
В итоге к 6 вечера вернулись и выяснили, что нас ждут "у азиатов"
Там и закончили этот чудесный субботний вечер.