Наконец-то нам пришёл счёт за установку новых ворот для гаража
Честно говоря думала, что увидев счёт Мария будет орать и психовать (платить то ей) но нет...дочь отреагировала совершенно спокойно. Съездила в страховку, там ей пообещали, что постараются перевести всю сумму к дате оплаты (к 1 июня). Но если не успеют, то Мария сказала, что переведёт мне на счёт две тысячи. И чтоб я не волновалась. Приятно что она ведёт себя как взрослая и разумная, не пытаясь спихнуть ответственность за свои поступки на кого-то.
Ещё она наконец-то поделилась информацией о выпускных экзаменах
Письменные экзамены будут 13 мая по основным предметам. А вот практические в июне. Два дня она будет чертить и писать два разных проекта (по 6 часов каждый день), а на третий один из них защищать. Какой - можно будет выбрать...
На улице уже все зелёное...если бы не резкое понижение температуры (с +26 резко на +16) то ощущения, будто уже лето. Планировала сегодня собрать чемодан, но нет...
Вместо этого приготовила обед и ушла в садик на собрание.
Всем привет ✨
