Войти
Мама двоих (18 лет, 17 лет) Кемптен

Про всё..

Мама двоих (14 лет, 2 года) Москва

Как тебе хорошо всё таки с бровками!!!

Мария молодец, растёт во всех смыслах!
0
06.05.2025
Мама двоих (20 лет, 18 лет) Кемптен
❆Elena❆, ) спасибо. Наконец-то дама под 50 решилась что-то себе сделать 😂 Честно - не жалею.
Мариша да, молодец. Я боялась, что будут психи по поводу оплаты...она рассчитывала максимум на тыщу. А тут без малого две 🙈
0
06.05.2025
Мама двоих (14 лет, 2 года) Москва
Natalja, жалеть не о чем, если всё супер получилось. Зато ты знаешь к кому идти в следующий раз.
0
06.05.2025
Мама двоих (20 лет, 18 лет) Кемптен
❆Elena❆, да я вроде больше никаких процедур не планирую. Ну кроме коррекции)
А так, планирую красиво естественно стареть 😂
0
06.05.2025
Мама двоих (14 лет, 2 года) Москва
Natalja, а коррекцию?
0
07.05.2025
Мама двоих (20 лет, 18 лет) Кемптен
❆Elena❆, коррекцию бровей? Ну вот её сделаю. А больше вроде ничего не планирую в плане улучшайзинга себя)
0
07.05.2025
Мама двоих (14 лет, 2 года) Москва
Natalja, я коррекцию бровей и имела ввиду, а точнее мастера)) остальное тебе и не надо, у тебя всё гуд))
0
07.05.2025
Мама двоих (20 лет, 18 лет) Кемптен
❆Elena❆, пузо можно было бы отрезать 😂 ноги удлинить, волосы нарастить - была бы красавица 😃
Но я уж останусь как есть.
Я сегодня наконец-то чемоданы собрала! Ура, ура!)
0
07.05.2025
Мама двоих (14 лет, 2 года) Москва
Natalja, хахах, вот ты загнула)))
Ура, поздравляю! Вы завтра в путь?
0
07.05.2025
Мама двоих (20 лет, 18 лет) Кемптен
❆Elena❆, нет, мне ещё четверг-пятницу отработать и в субботу рано утром поедем. Часа в 4 выедем, нам примерно 500 км до отеля в Италии.
У меня завтра после обеда дела, потом к маме нужно будет заехать. В пятницу после работы нужно с детьми в магазины съездить. Поэтому пришлось сегодня паковать
Изображение
0
07.05.2025
Мама двоих (14 лет, 2 года) Москва
Natalja, представляю, как вы в предвкушении))) шли нам в группе фоточки, хоть погреемся с вами, отдохнём))
0
08.05.2025
Мама мальчика (6 лет), планирую беременность Кёльн

Мария повзрослела:). Удачи ей на экзаменах!

Наташ, ты очень похорошела в последнее время ❤️
0
06.05.2025
Мама двоих (20 лет, 18 лет) Кемптен
Лариса, спасибо, она умница. Надеюсь что у этой девочки всё получится.
Насчёт меня...да) я это и сама чувствую по взглядам окружающих, комплиментам от коллег, знакомых и родных...ну и самое главное (шок контент 🤯) муж начал ревновать. Вот тут я в ахере...Говорю с ума сошёл?) Говорит подумал что я себе кого-то нашла 🙈 Дурачок 🤗 не понимает, что я снова нашла.... себя)
0
07.05.2025
Мама мальчика (6 лет), планирую беременность Кёльн
Natalja, я вчера хотела тебе написать, что муж в отпуске напрягаться будет, тебя стеречь 🤣
0
07.05.2025
Мама двоих (20 лет, 18 лет) Кемптен
Лариса, ничего, ему это на пользу пойдёт))
0
07.05.2025
Мама мальчика (6 лет), планирую беременность Кёльн
Natalja, 🤣🤣🤣
0
07.05.2025
Москва
Natalja, хахаха))) начал ревновать)))
0
07.05.2025
Мама двоих (20 лет, 18 лет) Кемптен
iascha, для нашей пары это не типично. Вернее наверное он и раньше ревновал (поводы я давала всегда в силу характера и темперамента 😂) но это было не видно. А теперь прямо очень заметно))
0
07.05.2025
Мама четырех (от 3 года до 22 года) Пемба

красииивая))

0
07.05.2025
Мама двоих (20 лет, 18 лет) Кемптен
anna, сумасойти) Сергей ревнует ходит, дурень.
0
07.05.2025
Мама четырех (от 3 года до 22 года) Пемба
Natalja, ну, это же неплохо в разумных пределах, это нам на руку))
0
07.05.2025
Мама двоих (20 лет, 18 лет) Кемптен
anna, ты знаешь оно вроде и неплохо, но непривычно. хотя, а чего бы и нет..пусть немного понервничает)
0
07.05.2025
Мама двоих (20 лет, 18 лет) Кемптен
anna, как ты себя чувствуешь?
0
07.05.2025
Мама четырех (от 3 года до 22 года) Пемба
Natalja, спасибо, хорошо уже. но я берегусь пока))
по поводу нервов, пусть, конечно, никому не мешало ещё в тонусе быть, главное в меру только, чтоб башенный кран не завернуло))
0
07.05.2025
Мама двоих (20 лет, 18 лет) Кемптен
anna, ну он вроде мужчина адекватный. Так, немножечко его что-то понесло. Надеюсь ненадолго. Недолго я нормально переживу 😂
Поправляйся окончательно. Сейчас такая погода, что простыть легче лёгкого.
0
07.05.2025
Мама четырех (от 3 года до 22 года) Пемба
Natalja, ну, чё ж теперь, переживай и выжимай из ситуации гешефт))
спасибо, да погода - жесть. день +28, день +15. как одеваться - непонятно.
0
07.05.2025
Мама троих (17 лет, 11 лет, 3 года) Берлин

На последнем фото такая красивая, загадочная. Очень идет прическа, цвет и брови!)

Молодец, Мария! Удачи ей в сдаче экзаменов!
0
07.05.2025
Мама двоих (20 лет, 18 лет) Кемптен
Диана, за Марусю спасибо.
Про меня.. волосы подстригла, брови сделала, но зато цвет волос - это исключительно моя заслуга 🙈 Я не крашу волосы уже года четыре точно.. а то и больше. Это я так красиво седею. Не повезло с качеством волос, зато как сказала мне парикмахер повезло с сединой. Очень красивый цвет который не требует никакой коррекции.
0
07.05.2025
Мама троих (32 года, 18 лет, 2 года) Сергиев Посад
Natalja, да, очень красиво смотрится 😍😍😍
0
08.05.2025
Мама двоих (16 лет, 4 года) Пермь

Какая взрослая дочь стала, умница 👍

Цена за ворота жесть 🙈
Наталья, вы похорошели.
А муж - ну пусть поревнует немного, это даже наверное хорошо, в таких длинных отношениях, небольшая встряска.
0
07.05.2025
Мама двоих (20 лет, 18 лет) Кемптен
Лёлечка, совсем взрослая уже. Даже не верится что это мой ребёнок)
Дорого конечно, мы если честно не ожидали что новые ворота будут столько стоить.
Муж да, пусть не расслабляется 😂 хотя я никогда его специально не провоцировала. Так, если только по случайности))
0
07.05.2025
Мама мальчика (12 лет) Берлин

Очень классно выглядишь 👌

Хорошего отпуска 🥰
0
09.05.2025
Мама двоих (20 лет, 18 лет) Кемптен
Оксана, спасибо..надеюсь, что будет классно.
0
09.05.2025
Москва

А почему Маша могла психовать? Ведь страховка - то все равно оплатит - ?

0
07.05.2025
Мама двоих (20 лет, 18 лет) Кемптен
iascha, Ну потому что это довольно-таки большая сумма. А взносы в страховку зависят от того сколько и как часто она за тебя выплачивает. То есть чем чаще ты делаешь аварии или чем больше покрывает страховка твои расходы, тем дороже она может тебе потом обойтись.
Но тут как раз таки парадокс. У нее достаточно большие расходы из-за этой аварии были. А страховку ей с 1.07 понизили. Мы и сами этому удивились.
Ну и опять же, если страховка не успеет перевести эти деньги мне на счёт до 1 июня, то со своих я оплачивать этот счёт не собираюсь. Получается Мария должна залезть к себе и перевести мне две тысячи. А ей отдавать свои наверное тоже не особо хочется (даже знаю что они потом вернутся обратно) Она планировала доделать права на мотоцикл и сделать себе ещё одну татуировку. И купить куртку для мотоцикла. Короче ей есть куда тратить накопленное непосильным трудом))
0
07.05.2025
Москва
Natalja, всё поняла!!! )))
0
07.05.2025
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва

Ты так изменилась, такая красота

0
09.05.2025
Мама двоих (20 лет, 18 лет) Кемптен
Натали, спасибо Наташ 🤗
0
09.05.2025
Ist es soweit✨ ..или отпуск 20 лет спустя Коротко о нашем отпуске

Похожие записи