Наш отпуск
Так, обещала подробнее. Пишу.
Выехали мы в субботу в пол четвертого утра и это было самое правильное решение. Ехали мы через Австрию, Швейцарию и Лихтенштейн.

Дороги везде были практически пустые и уже в 10 утра мы припарковались перед отелем. Заселение у нас должно было быть в 12, но не успели мы выйти из машины, нас встретила хозяйка. Очень милая женщина, сообщила что номер готов и мы можем сразу заселяться.
Получили ключ, поднялись в номер

Обычный. Двуспальная кровать, стол, стул, две тумбочки, встроенный шкаф. Мы там останавливались всего на ночь, так что ок. Из минусов могу отметить только душ. Для очень стройных людей 😂 была б кг на 15 больше - было бы сложно)) и подушки. Ну это опять же как говорится моё мнение. Мужу подушка была норм)
Мы рухнули на кровать и вырубились на три часа. А после обеда ушли гулять на море.




Зашли поесть. Потом ещё погуляли и вечером пошли в ресторан с видом на море

Как же классно сидеть и наблюдать за закатом. Слушать шум волн и никуда не торопится)
Попали на концерт


Спать легли поздно, но нам не нужно было с утра спешить.
Утром мы спокойно позавтракали в отеле, общаясь с хозяйкой. Она нам рассказывала, что пока пила кофе у себя дома на террасе видела как наш лайнер шел в порт Савоны. Потом очень тепло попрощались и уехали.


В принципе могу рекомендовать эту локацию. Завтрак был вкусным, номер чистым, а хозяева очень гостеприимные. Цена вопроса 90 евро за сутки на двоих (включая парковку и завтрак)
В 10 часов утра мы были уже в Савоне. К 11 сдав машину на стоянку, а чемоданы в багаж мы пошли на регистрацию. Начинался наш круиз

Продолжение следует...