25 лет совместной жизни много это или мало?
Когда ты выходишь в 18 лет замуж, то дата - 25 лет совместной жизни, кажется такой далёкой, такой нереальной, такой невозможной...😱
25 лет совместной жизни много это или мало?
Когда ты выходишь в 18 лет замуж, то дата - 25 лет совместной жизни, кажется такой далёкой, такой нереальной, такой невозможной...😱
Решила немного написать о себе. Зовут Наталья, а год выпуска 1979 ..... Замужем 26 лет и имею двух чудесных ребятишек. Первую беременность планировала долго и нудно...
Практически сразу после замужества хотелось ребёнка, но предстоял переезд в другую страну. Поэт
Я никогда не умела рисовать. Ни плохо, ни хорошо - никак..
А придя работать в сад стала учится. И не потому что у меня огромное желание или я в душе художник)) Нет. Ребятня заставляет 😂
- Наталья нарисуй лошадь..
- Наталья нарисуй вертолёт..
- Наталья нарисуй пчелу.. машину, дом, дерево и дальше по списку 🙈
Рисую, к
А отпуск длинною всего три дня это очень маленькая жизнь. Но зато какая яркая и насыщенная.
В пятницу отработав, мы с мужем собрали маленький чемодан и велев Максу справляться до понедельника самостоятельно, уехали на лигурийское побережье. Стоит ли ехать 500 км всего на несколько дней? Не мало ли это? Конечно мало!
Но это было именно то,
Если вы никогда не пытались помочь подняться на 4 этаж подростку на костылях, да ещё и не полностью отошедшему от наркоза, то и не пытайтесь...

Захотелось мне порадовать малышей в моей группе и наглядно показать, как медленно но верно к нам приходит весна. Какие краски, запахи, формы и разнообразие она нам приносит.
В общем заехала в магазин, купила пяток сортов весенних первоцветов и посадили мы их вместе с детьми.

Вот уже вторую неделю как у нас на постоянной основе +10, днём доходит до +16/18 и многие человеки шастают без курток, а некоторые даже в шортах 🙈
К вечеру правда холодает, как и положено в это время года. А с утра кое-кто даже чистить стёкла у машин. Но днём солнышко пригревает и игра на раздевание среди людей начинается заново) Эдакая игра
И нет, это не просто какой-то там ужин. Это особенный ужин.
Во первых это праздничный ужин. А во вторых это мой первый в жизни ужин за счёт детей.
Мария с Максимом договорились и пригласили нас с отцом в итальянский ресторанчик "в честь твоего дня рождения, мам. Но мы же не можем позвать только тебя, поэтому с папой"
Если кто-то и мо

Время...бежит, бежит. Я что-то совсем не успеваю отслеживать его бег. Мне казалось что вот только недавно мои дети были совсем маленькими. А сейчас старшая уже совсем можно сказать отрезанный ломоть. А младший.. младший тоже уже совсем взрослый. Остался месяц до его 18 летия. И на этой неделе мы с ним занимались тем, что выбирали место его будущей