Всем привет! Сейчас нахожусь на 13 неделе беременности уже месяц мучают боли в области таза слева. Ходила к врачу, сказали прикладывать на ночь тёплую соль, а препараты во время беременности категорически запрещены. У кого было такое, поделитесь опытом. Как вы спасались? Ночью спать не могу, утром встать с кровати без помощи не получается.😭
Лечебная физккльтура...медленные ступенчатые наклоны на форсированном выдохе.... и покачаться внизу.... посмотрите мягкие упражнения из йоги, особенно йога перед сном которая в кровати, она мягкая... с согревалками осторожно.... вообще на поясницу во время беременности не советовала бы.....
Мне запретили упражнения различные и всяческие физ.нагрузки из-за низкой плацентации.
Вот интересно, сколько девушки во время беременности не пишут про проблемы с поясницей.... всем нельзя упражнения из-за низкой плаценты....
Тогда греть тем более не стоит....
Привет
У меня оказался камень в почке
Ты где на учете стоишь
Коленно-локтевая поза)Массаж,мужа попросите делать)
Упражнения,так же ,стоя на коленях-ноги поочередно поднимать и в сторону отводить.Должно помочь)
Меня этот нерв доканывал где-то месяца с 4 до 7-ого...(((
Спросите врача о массаже для беременных.