Войти
Юлия
Москва

Обзор коляски Sweet baby Mamma mia

Tatiana
Планирую

Мы на днях стали обладателями серой мамма миа! Влюбились с дочерью сразу! Это третья по счету, две предыдущих проданы. Правда я побоялась красную взять...мне она малиновой казалась. Но по вашим фото, вижу что ошиблась. Видела на али, что продается крепление, чтобы ставить бампер стандартно. Нам 1,6 года - сидит и спокойно держится. Ремни пристегиваю только нижние, на плечи не одеваЯ.

0
01.05.2016
Юлия
Москва

Поздравляю! Отличный выбор! Я уже месяц катаю еще и влюбляюсь все больше и больше в нее . Дочке тоже нравится. Спокойно поднимаю ее на 2й этаж в разложенном виде с ребенком.

Меня бампер не смущает, да и ребенка тоже. Я на али видела другое название коляски с обычным бампером.
Цвет именно бордовый, я синий хотела, но не было, но опять же можно купить другой комплет
0
05.05.2016
Tatiana
Планирую

Другой комплект - это yoya... А там материал другой, у mamma mia лучше

0
05.05.2016
Юлия
Москва

Да? Я не видела их, знаю, что там 2 вида материала, тонкий на увеличенном козырьке и плотный на стандартном. Я из-за цвета поменять хотела, но уже успокоилась)))

0
06.05.2016
Tatiana
Планирую

Я бы Ваш бордовый себе забрала)))

0
05.05.2016
Наталья
Максим Александрович, 15 лет 9 месяцев Москва
Комментарий удален
0
17.04.2016
Юлия
Москва
Комментарий удален
0
17.04.2016
Наталья
Максим Александрович, 15 лет 9 месяцев Москва
Комментарий удален
0
17.04.2016
Юлия
Москва
Комментарий удален
0
17.04.2016
Наталья
Максим Александрович, 15 лет 9 месяцев Москва
Комментарий удален
0
17.04.2016
Юлия
Москва
Комментарий удален
0
17.04.2016

Спасибо за обзор. 😀 Подскажите, а какой у вас рост? Не приходится ли наклоняеся? Текстиль в итоге не стали менять?

0
24.05.2016
Юлия
Москва

Рада, если Вам помогло в выборе! Рост у меня 164, у мужа 170, всем удобно ее катать. Я иногда зачем-то наклоняюсь даже к более высокой коляске, видимо когда устаю, упор нужен)))) Текстиль меня не стали, я настолько в нее влюбилась, что даже цвет устраивает. А еще ткань какая-то не особо пачкающаяся. После прогулки в дождь посадила дочку в резиновых штанах (а на них было все, что можно найти на площадке), решив, что постираю и коляску, но не осталось и пятнышка. Удивлена.

0
24.05.2016

Срасибо большое. Вы развели почти все оставшиеся сомнения.

0
25.05.2016
Юлия
Москва

Очень рада!

0
26.05.2016
Дарья
Соня, 17 лет 11 месяцевЖенечка, 10 лет 11 месяцев Москва

Добрый день. Подскажите дождевик идет в комплекте?
0
26.05.2016
Юлия
Москва

Здравствуйте! Нет, к этой коляске не идет. К ней только бампер и чехол для хранения. А, еще ремень наплечный. Но к аналогичной Yoya идет богатый набор аксессуаров, там и дождевик и подстаканник, и даже накидка на ножки. Наверное именно поэтому и цена немного выше. А дождевик можно заказать универсальный (видела здоровские в инстаграмме у @pupszemli) или на Алиэкспресс для коляски Yoya.

0
26.05.2016
Дарья
Соня, 17 лет 11 месяцевЖенечка, 10 лет 11 месяцев Москва

сспасибо
0
27.05.2016

Добрый день! Хочу заказать мамма миа, как у вас, но сомневаюсь на счет капа. Как вы и пишете, он мелковат. у йойя есть еще доп. секция-козырек. Как вы считаете, он делает кап глубже по сравнению с мамма миа?

0
20.07.2016
Юлия
Москва

Здравствуйте! Как мне кажется, не намного он глубже и тени дает не больше. Лично я капюшоном не пользуюсь. Если для сна, то можно дополнительный купить (в йойя тоже он нужен будет) или завесить чем-либо

0
21.07.2016

Ясно, спасибо. Тоже склоняюсь к такому мнению...

0
21.07.2016
OkZu
Ян, 9 лет 2 месяца Москва

Здравствуйте, как вам Коляска спустя время? Хочу взять для своего 9 мес малыша для поездок, но он у меня спит в коляске на улице, как думаете, с таким наклоном удобно будет? И не коротковата ли спинка?

0
02.01.2018
Юлия
Москва

Здравствуйте! Коляска оправдала все мои ожидания. Я ею очень довольна. Для путешествий она идеальна. Мы месяц катались по бездорожью Черногории, она все прекрасно выдержала. Дочке было тогда 1.5 года, она в ней спала каждый день, так что со сном у Вас точно проблемы не будет. А на счет спинки не совсем поняла вопрос, но я ее ни разу не заподозрила ни в чем. Даже сейчас при росте 95 см ребенку удобно в коляске. Ну и, конечно, это не зимний вариант, сидеть в ней холодно.

0
03.01.2018
Надя
Москва

Не покупайте текстиль из-за козырька! Возьмите лучше отдельный специальный козырёк, у меня от leokid, я оочень довольна, и на люльку цепляла и сейчас на прогулку👍

0
06.05.2016
Юлия
Москва

Ну, я из-зп цвета менять собиралась))) сейчас уже успокоилась. Козырьком вообще не пользуюсь. Про дополнительные слышала про Пупсземли

0
06.05.2016
Julya
Лия, 24 года 9 месяцевЛилиана, 20 лет 2 месяцаАйлин, 10 лет Нижнекамск

Смотрится очень стильно!

0
17.04.2016
Юлия
Москва

Спасибо)

0
17.04.2016

Похожие записи