Войти

Моя первая коляска Lonex Sweet Baby (отзыв)

Мария
Ромашка, 14 лет 5 месяцевСыночек-цветочек, 10 лет 10 месяцев Одинцово
Отличный отзыв! Скажите,пожалуйста, а для мамы ростом 160 будет не высока?
0
14.03.2015
Мария
Анна, 16 лет 1 месяц Москва
Мне (162) норм :)
0
16.03.2015
Мария
Ромашка, 14 лет 5 месяцевСыночек-цветочек, 10 лет 10 месяцев Одинцово
Благодарю 😊
0
01.04.2015
Аннушка
Виктория, 11 лет 4 месяца Москва
Мария, я вообще 158 см, муж 175 — нам обоим удобно
0
30.03.2015
Мария
Ромашка, 14 лет 5 месяцевСыночек-цветочек, 10 лет 10 месяцев Одинцово
Спасибо))
0
01.04.2015
яяя
илья, 14 лет 7 месяцев Москва

вот еще написали бы размеры люльки и прогулочного блока — возможно это кому-нибудь поможет

0
15.02.2015
Аннушка
Виктория, 11 лет 4 месяца Москва
Размер люльки 36х78 см (по матрасу)
Размер прогулки 38х90 см (внутренние замеры)
0
16.02.2015
яяя
илья, 14 лет 7 месяцев Москва
Анна, вы лучше вв посте это напишит, что бы девочкам видно было... нам уже коляски не нужны.... пока что.)
0
16.02.2015
Аннушка
Виктория, 11 лет 4 месяца Москва
:) спасибо за подсказку, написала в отзыве
0
16.02.2015
Алена
Лиза, 21 год 10 месяцевЛика, 14 лет 1 месяцсестренка Ксюша, 15 лет 4 месяцабратик Илюша, 17 лет 10 месяцевплемяшка Катюшка, 24 годаплемяшка Ангелинка, 26 лет 9 месяцев Москва

Не очень люблю польские коляски, так как их очень много идентичных. Но ваша коляска  меня покорила, она классная и очень стильная. В ней все продумано. Поздравляю!!!! Приятных прогулок!

0
15.02.2015
Аннушка
Виктория, 11 лет 4 месяца Москва
Спасибо большое! Я и сама итальянскую рассматривала, но до родов не купила, а после НГ цены стали нереальные — коляска стоит как моя зарплата за месяц :( Поэтому выбирала только из ПОльши
0
16.02.2015
Надежда
Поличка, 15 лет 9 месяцевИгорек, 11 лет 1 месяц Киров
ДД! Подскажите, пожалуйста, а что бы опустить капюшон на люльке нужно нажимать на кнопки с обеих сторон или с одной? Надеюсь понятно написала ))
0
18.02.2015
Мария
Анна, 16 лет 1 месяц Москва
С двух, это небольшой минус, но я уже приспособилась. Редко, правда, пользуюсь
0
16.03.2015
Мария
Яна, 13 лет 4 месяцаСевастьян, 11 лет 1 месяц Москва
Такой подробный отчёт! Все бы такие писали о своих колясках!)) спасибо! За сколько купили?
0
15.02.2015
Аннушка
Виктория, 11 лет 4 месяца Москва

За 26 000 руб. СПасибо, захвалили :)

0
16.02.2015
Ирина
Макс, 13 лет 7 месяцевМирослава, 9 лет 2 месяца Донецк
Действительно отличная коляска, поздравляю с удачной покупкой!
0
15.02.2015
Аннушка
Виктория, 11 лет 4 месяца Москва
Спасибо! Надеюсь, прослужит долго :)
0
16.02.2015
Наталья
Верочка, 12 лет 10 месяцев Москва
Хорошая колясочка. Мне кажется лучше Туттис. (У меня была Тутис нью велес)
0
15.02.2015
Аннушка
Виктория, 11 лет 4 месяца Москва
Спасибо :) 
0
16.02.2015
Инна
Волгоград

У вас замечательный отзыв! Тоже такую заказала,только коллееция другая,правда. Ждем прибааления в августе,через месяц ,но что то сьала посматривать на камарело( там еще цена на 3 т.р.дешевле. Вы довольны прогулочным блоком? Ну то что там ремни сщади?

0
06.07.2016
Катя
Анюта, 16 лет 5 месяцев Подольск

Добрый вечер. Хотела ущнать у Вас как долго вы катались в люльке? Не узкая она? Нам всю зиму кататься. Так же вопрос про матрац в коляске мне показался не очень хорошего качества. Как бы преломляется где поднимается спинка?

0
22.06.2015
Полина
Тимур, 18 лет 3 месяцаРуслан, 14 лет 10 месяцевДаниил, 10 лет 10 месяцев Москва
Подскажите, а размер шасси какой? В описании указано 58 см, правда ли это? У нас узкий лифт, и это единственная коляска с шасси менее 60 см, которая меня устроила по остальным параметрам.
0
17.04.2015
Инна
Вероника, 18 лет 2 месяцаМашенька, 10 лет 11 месяцев Харьков
спасибо за отзыв, влюбилась в эту коляску)))
0
03.03.2015
Maclaren volo Покупка Pliko mini по акции

Похожие записи