Поиск по сайту
Найти
Войти
Все сообщества
Полезные статьи
Зачатие
Беременность
Всё о детях
Не только мама
Мам, ты молодец
Юлия
40 лет
Москва, Россия
На сайте с 17.04.2016, последнее посещение — 8 лет назад
Добавить заметку
Юлия
Москва
Сохранить
Удалить заметку
1
запись
1
друг
0
подписчиков
Добавить в друзья
Сообщение
Записи
Поиск
Активность
Архив
Год
2016
Месяц
Апрель
Выбрать все
Редактировать
Обзор коляски Sweet baby Mamma mia
Долго не могла понять, зачем людям несколько колясок. У нас Hartan Vip XL я ею полностью довольна. Не смотря на то, что живу в хрущевке на 2м этаже. Коляску внизу не оставишь (мне в корзинку мусор кидают, боюсь представить, что будет с прогулочным блоком), поэтому каждую прогулку коляска собирается и разбирается. Шасси стоят под лестницей, прогулочный блок "уходит" домой. Когда дочка стала хорошо сидеть и весить больше 8кг, стало очень неудобно носить ее в блоке вниз, тогда и встал вопрос покупки более легкой коляски. Выбор пал на Peg Perego Pliko Mini. Прокатились пару раз и я была очень разочарована. Я поняла, что мне категорически не нравится трость. Да, складывается хорошо,стоит сама. Но сложить и разложить одной рукой я ее не могла. Это, конечно, не проблема, ребенок уже стоит, но тут у меня случилась любовь к коляске Aprika Airmagikal. Тем более, в плико ребенок постоянно ныл, может в комбинезоне неудобно было. Pliko была быстро продана, а я помчалась в магазин пощупать априку. И разочаровалась. Малышка у меня не крупная, но в год ей там места маловато было. Ну и вообще она игрушечная какая-то. В магазине приглянулась Joie airestik. Решено было купить ее.
Выбрано 0 записей
Категория в дневнике
Без категории
Элемент не найден
Список пуст
Запись видят
Все
Все
Только я
Друзья
Элемент не найден
Список пуст
Не для прямой речи
Отключить комментирование
Комментарии видны только мне
Применить
Удалить 0 записей?
Удалить
Не надо