Отзыв о читайте по ссылке: http://zadumka.xyz/?p=2090
Прочла) все мне в них нравится, только не упаковка: люблю с помпой, а то слишком тяжело такой бадьей орудовать)
да он не тяжелый) только кажется)
Не, тяжёлый) у моей дочери детский как ваш, только со вкусом лимонада (желтый). Перелила я его)