Войти

Лимузин или джип свадебный

Я тоже за вариант с внедорожником, в Джипе по удобнее будет.

На свою свадьбе здесь http://www.avto-premium.ru/categories/jeeps/ арендовали внедорожник, берите во внимание, может предложение как вариант заинтересует.

0
01.10.2017
Светлана
Ева, 9 лет 11 месяцевВера, 5 лет 4 месяца Москва

Лимузин - не удобен. У нас был просто мерседес, для гостей автобус мерседес заказывали. Лимузины - прошлый век. Если в них гостей перевозить, то сидеть там неудобно, все девушки в платьях, каблуках и сидят уши коленями прижимают. Кондиционер не всегда справляется, бывает жарко.

0
01.10.2017

Этот вопрос нужно именно вам задавать. Так или иначе выбирайте тип автомобиля который вам с вашим будущим супругом ближе...ведь вы на этом авто в загс поедите.

0
01.10.2017
Мария
Леха, 8 лет 5 месяцев Саратов

Джип. В лимузине не удобно да и приелись они уже

0
01.10.2017

По мне, так лучше джип. Лимузины - как-то уже глаза намозолили

0
01.10.2017
Лестницы, на металлический каркас Стоит ли покупать Ауди с пробегом

Похожие записи