Что лучше всего выбрать в качестве свадебного авто: лимузин или джип.
Помогите с выбором определится, свадьба в Марте следующего года.
Что лучше всего выбрать в качестве свадебного авто: лимузин или джип.
Помогите с выбором определится, свадьба в Марте следующего года.
Я тоже за вариант с внедорожником, в Джипе по удобнее будет.
На свою свадьбе здесь арендовали внедорожник, берите во внимание, может предложение как вариант заинтересует.
Лимузин - не удобен. У нас был просто мерседес, для гостей автобус мерседес заказывали. Лимузины - прошлый век. Если в них гостей перевозить, то сидеть там неудобно, все девушки в платьях, каблуках и сидят уши коленями прижимают. Кондиционер не всегда справляется, бывает жарко.
Этот вопрос нужно именно вам задавать. Так или иначе выбирайте тип автомобиля который вам с вашим будущим супругом ближе...ведь вы на этом авто в загс поедите.
По мне, так лучше джип. Лимузины - как-то уже глаза намозолили