Всем привет,сама напросилась у врача на доплер,чтобы посмотреть все ли в порядке,потому что 3 скрининг -узи был в давно-в 30 недель.Сегодня у меня по моим подсчетам ровно 34 недельки,по доплеру узистка поставила сегодня 35 недель.Хотела еще многоводие поставить,но потом сказала,что в норму укладываемся.Вот результаты!У кого-нибудь было такое?Я знаю,что сейчас многим ставят,нр все равно неприятно.Сказала.что гинеколог все объяснит,ничего страшного,такое бывает,но успокоила мало(( 
Сходила на доплер в 34 недели(Настроение не очень(
Мне сказали что нарушение 1а степени вообще ничего страшного,может ребенок лег не так,может у вас не очень состояние было,могло повлиять хоть что! Просто нужно наблюдать еще раз делать доплер чуть позже! Многоводия у вас точно нет! У меня ИАЖ 280 мл вот где многоводие
0
08.06.2016
Ответить