Войти
Полина
Вера, 17 лет 10 месяцевРома, 10 лет 1 месяц Коркино

Сходила на доплер в 34 недели(Настроение не очень(

Светлана
Степан, 15 лет 1 месяцМатвей, 12 лет 6 месяцевАнфиса, 9 лет 11 месяцевПлатон, 5 лет 11 месяцев Новосибирск

Мне сказали что нарушение 1а степени вообще ничего страшного,может ребенок лег не так,может у вас не очень состояние было,могло повлиять хоть что! Просто нужно наблюдать еще раз делать доплер чуть позже! Многоводия у вас точно нет! У меня ИАЖ 280 мл вот где многоводие

0
08.06.2016
ПОЛЕЗНЫЕ ССЫЛКИ Ура!!!Родился самый дорогой мужчинка в моей жизни ровно в 36 недель!!!!

Похожие записи