Мы родились!!!В пятницу 13 мая в 22.14 ровно в 36 недель и один день!!!Вес 2890 и рост 48!!!Вот мы уже дома.Про вторые роды напишу позже,кому интересно,по сравнению с первыми-это совсем другое!!!ОН ТАКОЙ МАЛЕНЬКИЙ,доча у меня 3700 была,я так переживаю,чтобы все было хорошо.Недоношенность поставили,а другая врач сказала,что вы что-с таким весом -какая недоношенность!Но все равно страшно.Теперь откармливаю малыша,чтоб подрос поскорей)))
Ура!!!Родился самый дорогой мужчинка в моей жизни ровно в 36 недель!!!!
Поздравляю! Скажите, а какие то предвестники были? У меня вот 35 нед ровно и сегодня отошла частично пробка, тоже вторая беременность...
Спасибо)В том то и дело,что никаких.Я еще ходила и всем говорила девчонкам односрочницам,что у меня как будто не беременна состояние,легко изжоги нет,просто лежала на диване,решила поспать,дело было днем и лопнул пузырь-вод кстати было очень-очень много,думаю многоводие было,потому чтот как говорят где-то стакан жидкости должен выйти,а я всю квартиру залила-иду из меня бежит и бежит,а пробка в роддоме уже после осмотра отошла.Берегите себя,бегайте поменьше,чтоб подольше доносить.У меня шейка вообще к родам не готова была((
Спасибо за ответ! Забыла свой пароль и никак не могла зайти(((, аот уже 38,2 нед и пока еще пыхчу))))) хотя пробка так и отходит кусочками маленькими, и живот опустился так что ждемс))))
Ну вот и отлично!!!!А нам уже 2 месяца мы 5500 кг уже))Почти в 2 раза вес набрали)Вам легких родов и здорового малыша.Жду хороших новостей-пишите потом!!!
Принимайте поздравления)))) кушайте больше)))растите богатыря))))
Поздравляю с рождением сыночка!!! Растите крепенькие, здоровенькие и счастливенькие!! 