Войти
Полина
Вера, 17 лет 10 месяцевРома, 10 лет 1 месяц Коркино

Ура!!!Родился самый дорогой мужчинка в моей жизни ровно в 36 недель!!!!

Поздравляю! Скажите, а какие то предвестники были? У меня вот 35 нед ровно и сегодня отошла частично пробка, тоже вторая беременность...

0
29.06.2016
Полина
Вера, 17 лет 10 месяцевРома, 10 лет 1 месяц Коркино

Спасибо)В том то и дело,что никаких.Я еще ходила и всем говорила девчонкам односрочницам,что у меня как будто не беременна состояние,легко изжоги нет,просто лежала на диване,решила поспать,дело было днем и лопнул пузырь-вод кстати было очень-очень много,думаю многоводие было,потому чтот как говорят где-то стакан жидкости должен выйти,а я всю квартиру залила-иду из меня бежит и бежит,а пробка в роддоме уже после осмотра отошла.Берегите себя,бегайте поменьше,чтоб подольше доносить.У меня шейка вообще к родам не готова была((

0
30.06.2016

Спасибо за ответ! Забыла свой пароль и никак не могла зайти(((, аот уже 38,2 нед и пока еще пыхчу))))) хотя пробка так и отходит кусочками маленькими, и живот опустился так что ждемс))))

0
22.07.2016
Полина
Вера, 17 лет 10 месяцевРома, 10 лет 1 месяц Коркино

Ну вот и отлично!!!!А нам уже 2 месяца мы 5500 кг уже))Почти в 2 раза вес набрали)Вам легких родов и здорового малыша.Жду хороших новостей-пишите потом!!!

0
22.07.2016
Мелочь пузатая
ПрЫнцесса, 11 летПрЫнц, 7 лет 5 месяцев Санкт-Петербург

Принимайте поздравления)))) кушайте больше)))растите богатыря))))

0
20.05.2016
Полина
Вера, 17 лет 10 месяцевРома, 10 лет 1 месяц Коркино

Спасибо большое!!!

0
20.05.2016

Поздравляю с рождением сыночка!!! Растите крепенькие, здоровенькие и счастливенькие!!

0
25.05.2016
Сходила на доплер в 34 недели(Настроение не очень( 100 ФИЛЬМОВ ДЛЯ БЕРЕМЕННЫХ 🎭

Похожие записи