8 лет

Отцы и будущие дети

Я знаешь чо поняла, они влюбляются и привязываются к тем детям, за которыми ухаживают. Побольше вали на него, пообвыкнется и проникнется.
19.07.2016
Пока понравилось возить коляску, занимается купанием - держит голову, правда быстро надоедает ("Петя, покакай в ванну, тогда мама нас отпустит"), держит и кладет себе на живот, когда с работы приходит, чтоб мне дать возможность что-то сделать. Тут подгузник снял и бодик :)
19.07.2016
Вооот! По чуть-чуть :). А сколько лет ему?
19.07.2016
29))
19.07.2016
Зеленоват есчо, но скоро это пройдет :))))
19.07.2016
Да нормально все с мужем!) главное вовлекайте побольше во все! Обеими руками "за" совместные роды! Вообще не представляю себе роды без мужа!)))
13.05.2016
Мне очень нравится, как ты пишешь)) Собственно, я себя спасла, видимо, токсикозом - умирала 2 месяца, а потом еще 2 боялась шевельнуться, чтобы опять плохо не стало. Так что сейчас у меня самый бодрый 3 триместр - скачу, мотаюсь, убираюсь, выбираю обои (нам сие пережить еще только предстоит, да), пуз впереди меня торчит, муж в шоке. Собственно, мужья у нас похожи - мой с кошкой тоже в самых трепетных чувствах (вот подрастет сын и всем им отомстит!))) и сам особо не эмоционален. Сначала расстраивалась, теперь понимаю - повезло! А то на моих истериках уже бы сбежал, а мой святой, терпит. Ну и про "напиться"...аккуратно так поинтересовался, мол, а можно ли, а то ведь надо... А я чего...за такое ангельское терпение пусть хоть упьется, лишь бы из роддома забрать не забыл)))
04.05.2016
а мне тоже нравится, как ты пишешь и как относишься к жизни :) Стрессоустойчивость, чувство юмора, обучаемость - резюме мужа :) Думаю, при таком наборе мы справимся, все-таки он подает надежды. У нас ремонт-то еще такой был - обои сняли во всей квартире, стены красили со всеми вытекающими (грунтовка, шпаклевка все дела) и кухонную мебель меняли. При этом в квартире мы жили и кот руководил работами целый месяц. Думала, в дурку меня заберут, но видимо сын выдал достаточную порцию тестостерона, чтобы это все пережить.
04.05.2016
Не страшно было с краской-то? А то и без того дышать непросто. У нас новый дом, квартира с нуляяяя...Стен межкомнатных вообще не было. Они меня туда и не пускают особо, чтоб пылью не дышала, пока основные работы идут. Потом уже на косметической части поучаствую, если не поздно будет. Так что всё гнездование моё уходит в пакование - целыми днями мою, глажу, фасую и в коробки к переезду прячу.
04.05.2016
а краска и не пахнет совсем, щас почти все такие, нетоксичные. если с нуля, то точно не нужно туда соваться, грязь, пыль, штукатурка все дела. но вы оперативно вообще действуете, прям круто! хосподи, переезд, как вспомню так вздрогну. И это вещей еще было три кастрюли и диван из Икеи и ноль беременных в семье. А щас проще застсрелиться) и гладить я не-на-ви-жу))
04.05.2016
С глажкой та же фигня))) Пытаюсь воспринимать как медитацию, под кино какое-нибудь. "Клинику" вот пересматриваем вечерами. К переезду я буду уже вообще неформат, будут меня носить вместе с коробками, наверное, не родить бы раньше!
04.05.2016
Пойти на роды!!! Вот это сила!
29.04.2016
дааааа!!!)
30.04.2016
а я прикупила "большую книгу о беременности" там такие здоровенные реалистичные картинки по неделям, сама перед сном в кровати листала и зачитывала что вот теперь у ребеночка ручки есть, а теперь глазки, а сейчас он уже моргать умеет и показывала картинки - вот смотри твой ребеночек сейчас воттакой, по началу кивал ну дада без особого интереса, потом как-то немного втянулся, всё равно в уме что-то представлять стал, но пробило его только месяц назад когда мы засыпали и он положил руку мне на бок, что-то пробубнил, а малышка на его голос так буйно пинаться стала, где-то с пол часа они развлекались, теперь с ней отдельно здоровается, спрашивает её, когда хочет, чтоб ему поподдакивали, строит планы как счастливый папаша - "нам надо обязательно купить ей плюшевого Тоторо!" хихи Х)
29.04.2016
Ну вот, теперь я тоже хочу Тоторо))
30.04.2016
Ну нормально все )) к сожалению, мы не смогли попасть на совместное УЗИ. Думаю, муж бы максимум вел себя так же. И пока не понимает, что скоро ему будет не до танков ночью ))))
28.04.2016
ооо, нам еще предстоит разобраться с мифом "ты же будешь сидеть дома ничего не делать" :))
29.04.2016
Аха, на денёк его самого с детёнком оставь, ОТДОХНУТЬ.
19.07.2016
Танки -это святое )) мой и младшую дочку на них подсадить пытается)
30.04.2016
Классно написано,с юмором))))
28.04.2016
куда ж без юмора в нашем нелегком деле
28.04.2016
Психанула... Завтра 33 ровно