2 недели я боролась за сон в кроватке, но победило мое желание спать, как это ни прискорбно.
Сын орет, когда его кладешь в кровать, ночью можно уложить спящего, но после ночного пробуждения уложить обратно можно через час кормления-сосания, потом просыпается каждый час и плачет. Наша песня хороша начинай сначала. Моя неокрепшая только что родившая психика этого не вынесла, и мы забрали ребенка к себе. Тем не менее я все еще хочу его приучить спать самостоятельно, надеюсь, еще успею, пока ему и 1.5 месяца нет. Но сейчас не об этом.
Вопрос: как у вас организован совместный сон? Что вам помогает сделать его удобным и безопасным для всех спящих?
со старшей дочкой... она до двух месяцев поспала в кроватке. а потом резко ни в какую. хотя я даже ночью ее не кормила в тот период. а потом резко- хочу к тебе мать и ниче не знаю