Войти
Мама мальчика (1 месяц) Москва

Газпром

Мама двоих (16 лет, 10 лет) Железногорск

Наверное, так у всех

Устанавливается пищеварение
Дочь первая, какала четко с 4 до 5 утра...
Дёма сейчас просыпается в 5.30 +-15 минут, тужится, вошкается..я его в качелю МамаРу и сама умываться. Выхожу , а он все дела сделал) видно, там как то пузик сжимает, и легче проср...я))
Попробуйте утром его в автокресло или качелю, может быстрее дело пойдет)
П.С. про слабительное даже и не думала! И прочие лекарства. Должен перерасти
0
02.08.2016
Мама мальчика (10 лет) Москва

Эх ни качелей, ни автокресла у нас нет, есть кокон, но боюсь начнется ор, разбудили положили, сейчас то он корячится во сне, это я не сплю :)) Сегодня вот полежали с моей рукой на животике, успокоилось там все и спать дальше. А дюфалак назначили для вывода билирубина, все еще высокий, а что он микрофлору заселяет и способствует перистальтике это для нас второй эффект

0
02.08.2016
Мама троих (12 лет, 10 лет, 6 лет)

Биогайя, это пробиотик! Нам помогает, микрофлору налаживать. Но нужно месяц давать раз в день 5 капель.

0
01.08.2016
Мама мальчика (10 лет) Москва

Сыну прописали дюфалак для выводв билирубина, плюс он вроде тоже заселяет кишечник, так что пока на нем

0
01.08.2016
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Домодедово

Дюфалак - это же слабительное, лактулоза? От него газики могут быть вполне.

А еще от дрожжевого хлеба. Я его не ем пока.

0
01.08.2016
Мама мальчика (10 лет) Москва

Наш также под утро ерзает, крутится, кряхтит, тужится и явно пытается прокакаться. Тоже даем бейбикалм перед кормлением, и аналогично верим, что помогает.

0
01.08.2016
Мама мальчика (10 лет) Москва

Педиатр сказала, что это природа, надейся и жди :)

0
01.08.2016
Мама мальчика (10 лет) Москва

Я ровно так и отношусь :)

0
01.08.2016
Санкт-Петербург

Кстати, вот неофициальный сайт Газпрома https://gazpromclub.com/ , если кто-то еще не в курсе.

0
01.11.2017
Мама двоих (25 лет, 10 лет) Москва

Нам педиатр вдобавок к сабсимплексу прописала чай плантекс, он способствует перевариванию пищи, пьем пока 4 день вместо воды, пакетик разводим на 100 мл и в течении дня предлагаем ребенку. Не могу сказать пока лучше стало или нет, по утрам мучают газы где то с 4-6 утра.

0
02.08.2016
Совместный сон - а как у вас? Тазобедренные суставы

Похожие записи