С самого утра ощущение, что вот-вот пойдут месячные. Ноги чувствуют это и низ живота как-будто наполненый.
БТ сегодня упала до 36,9. Хоть бы это было ИЗ🙏
Тест утром сделала. Понятно, что там чисто. Но я вижу под каким-то углом тень второй полоски
До 7 дпо была тишина. Не тянуло, не стреляло - ни - че - го. 7 и 8 дпо подятивало низ живота периодами, в один момент стрельнуло больше справа когда поднимала рулон🤦♀️
На УЗИ вообще не пойми что... ЖТ 15, эндик 7,6мм.
Пару дней назад приснилась мне девочка моя родившеяся - с темными волосами длинными гладкими, серьёзная. Все были счастливы, особенно моя мама. А я возмущалась, мол "как так, на 1 и 2 скриненге обещали мальчика, и бортики для мальчика, а родилась девочка". Давай думать имя во сне, и конечно, вспомнила, что хотела назвать всегда Олесей.
В общем, приходи к нам скорее, наш малыш. Мы тебя все ждем очень-очень. Молюсь Богу, чтобы даровал нам малыша нашего, здорового🙏