Я так понимаю, что такое соотношение не хорошее. В гугле пишут, что проблемы с созреванием яйцеклетки. Но как это понимать, раз каждый месяц есть овуляция (тесты, БТ, иногда ходила на узи - подтверждают наличие ЖТ).
Что теперь делать? И какие варианты чего?)))