Срок по М 15+6, по УЗИ 16+4. Сегодня утром сидела на кухне после завтрака, пила растворимый витамин Д и почувствовала достаточно хороший один пинок внизу живота правее от центра, возле лобка. Я замерла, может еще один. Но нет) Потом пошла доплером послешать что же там происходит - сердце нашла слева сверху. И тишина...спит😌
Потом еще почувствоваала легкие пиночки...
А вчера было как надавливание пальчиком в одной точке около 5 секунд.