Войти
Ксюша
Илюша, 9 лет 4 месяцаКатюша, 3 года 8 месяцев Санкт-Петербург

1 скрининг пройден! Считаем пальчики )))

Кристя
Сыночек старший , 9 лет 4 месяцаДоченька, 5 лет 6 месяцевСыночек младший , 1 год Саракташ

Ох как классно)))) такой уже прям человечище))) и ручки и ножки и шевелится там сам с собой)) мне через пару недель идти а совсем не верится что он там уже такой будет))) ощущений беременности как не было так и нет)) не токсикоз и градь имею ввиду а какое то полное осознание понимание и проникновение этим) морально))) скорей бы уже посмотреть на крошку 💕💞💝 растите здоровенькими 💞💝💐💐💐

0
16.07.2016
Ксюша
Илюша, 9 лет 4 месяцаКатюша, 3 года 8 месяцев Санкт-Петербург

Спасибо) у меня у самой только грудью чувствую и некоторые запахи не переношу, а токса не было))) Поэтому думаю муж и я не представляли что малыш уже такой большой человек))))))

Тебе удачно сходить и чтобы все было хорошо!!!

0
16.07.2016
Кристя
Сыночек старший , 9 лет 4 месяцаДоченька, 5 лет 6 месяцевСыночек младший , 1 год Саракташ

Спасибо!😘

0
16.07.2016
Анна
Наш любимый детеныш, 9 лет 4 месяца Москва

Мои поздравления!! Вы нас старше ровно на недельку) через полторы недели и мне предстоит увидеть дитеныша) Как хорошо, что столько времени могли за ним понаблюдать!)) я слышала на сроке 12 недель иногда говорят пол, но наверно это исключение) главное, чтоб 10 и здоровенький) Спасиибо за такой приятный пост!

0
16.07.2016
Ксюша
Илюша, 9 лет 4 месяцаКатюша, 3 года 8 месяцев Санкт-Петербург

На самом деле я сразу попросила ее не говорить нам пол, а она "хорошо что предупредили, так как язык чешутся всегда сказать")))))). Мы хотим узнать через торт, а так как в отпуске, поэтому нет возможности заказать его...

На смотрелись вдовыль на малыша) Тебе тоже желаю чтобы все было хорошо!!!!
0
16.07.2016
Анна
Наш любимый детеныш, 9 лет 4 месяца Москва

Спасиибо!!!!!!

0
16.07.2016
Елена
Моя звезда, 11 лет 4 месяца Санкт-Петербург

Поздравляю! Хороший узист - это круто. Про ваши вопросы: прикрепление разное, по задней стенке - это около позвоночника, а по передней - на животе. Тоже задавалась этим вопросом, но так никто и не сказал зачем это нужно. Сердце они на всякий случай проверяют сразу, тк у ребенка может быть наследсьвенное что-то. Плюс, когда будете лежать на ктг во время родов, будут задавать идиотские вопросы😨 легкой беременности вам!)

0
16.07.2016
Ксюша
Илюша, 9 лет 4 месяцаКатюша, 3 года 8 месяцев Санкт-Петербург

Спасибо)

0
17.07.2016
Светлана
Анютка, 9 лет 5 месяцевПланирую Москва

Ух ты, уже настоящий ЧЕЛОВЕК))) Смешная фотка,где он себя за нос держит) Я правильно поняла, вы опережаете по узи на пару дней,чем по акушерскому сроку да?) Очень рада,что все хорошо, рубеж первого скрининга пройден) Жду не дождусь своего через недельку)

0
18.07.2016
Ксюша
Илюша, 9 лет 4 месяцаКатюша, 3 года 8 месяцев Санкт-Петербург

Да, на пару дней опережаем. Тоже самое было по результатам сначала ХГЧ, а потом и на первом УЗИ когда мы сердечко слушали. Все время на 4-5 дней опережаем. Но многие говорят, что на 1 скрининге с опережением идут, а потом все в норму приходит)

Желаю удачи, на смотреться на малыша и чтобы все было хорошо!!!

0
19.07.2016

Осень классно, а когда пол узнаешь?

0
16.07.2016
Ксюша
Илюша, 9 лет 4 месяцаКатюша, 3 года 8 месяцев Санкт-Петербург

Мы попросили на этот раз нам не говорить, потому что типа на этом сроке может врач ошибиться...В 16-18 недель узнаем. Мы хотим через тортик узнать)))

0
16.07.2016

Прикольно)))

0
16.07.2016
Наконец-то отпуск!) Помогите расшифровать результат скрининга

Похожие записи