Девочки, подскажите. Надоело работать) Вернее, в понедельник выхожу с отпуска и не хочу работать! Еще и работы много будет. С руководством отношения не самые радужные, нагрузят точно. Во вторник к врачу. На что сослаться, чтобы больничный дала? У меня немного крестец побаливает, но она еще на 6 неделе сказала искать остеопата. Немного аретмия, но думаю она просто отправит на экг. Все анализы хорошие. Не очень понимаю что такое тонус...ничего такого сильно не беспокоит.
Если не в ту категорию, извините.