Девочки, подскажите, у мамы в Москве во дворе вчера вырубили почти все деревья. Там почти сквер был, жильцы сами все сажали. Это законно? Как с этим явлением можно бороться?
Вырубка деревьев не разрешена, это как минимум незаконно. Перед тем как вырубать деревья любой застройщик просто обязан был сделать дендрологическое обследование и инженерно экологические изыскания для строительства . Это обязательное условие для проектирования строительства в Москве и в других городах России. Если этого не делали, то вырубка и строительство не законны. Вы конечно можете с соседями опять посадить деревья, но вам придется контролировать, что бы их опять не вырубили.
Проще всего сразу обращаться в проверенную компанию с опытом.
Мне понравилась эта вырубка деревьев
Качество услуг смогло меня приятно порадовать.
С подобной проблемой и мы столкнулись во дворе. Старые деревья просто ломались и было уже безопасно гулять с детьми. В вопросе вырубки старых деревьев на помогли специалисты компании . Выполнили своею работу точно и с оговоренный срок. Цены вполне адекватные.
Никак.
Или дом под реновацию построят или новых деревьев насажают
Сейчас это часто происходит. Считаю, что это незаконно. Нужно жильцам объединятся и отстаивать дворы и скверы.