Войти

Вырубка деревьев во дворе.

Вырубка деревьев не разрешена, это как минимум незаконно. Перед тем как вырубать деревья любой застройщик просто обязан был сделать дендрологическое обследование и инженерно экологические изыскания для строительства https://www.noeks.ru/ecologiya . Это обязательное условие для проектирования строительства в Москве и в других городах России. Если этого не делали, то вырубка и строительство не законны. Вы конечно можете с соседями опять посадить деревья, но вам придется контролировать, что бы их опять не вырубили.

0
15.08.2019

Проще всего сразу обращаться в проверенную компанию с опытом.

Мне понравилась эта вырубка деревьев https://arbogarden.ru

Качество услуг смогло меня приятно порадовать.

0
27.09.2019
Абдулино

С подобной проблемой и мы столкнулись во дворе. Старые деревья просто ломались и было уже безопасно гулять с детьми. В вопросе вырубки старых деревьев на помогли специалисты компании https://spil99.ru/vyrubka-derevev-v-Moskve . Выполнили своею работу точно и с оговоренный срок. Цены вполне адекватные.

0
13.12.2019
Москва

Никак.

Или дом под реновацию построят или новых деревьев насажают

0
15.08.2019

Сейчас это часто происходит. Считаю, что это незаконно. Нужно жильцам объединятся и отстаивать дворы и скверы.

0
15.08.2019
Тест ДНК на отцовство. Сила молитвы.

Похожие записи